Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Март
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Вражда окончилась: Людмилу Гурченко и Бориса Моисеева помирили после смерти

Музей народной артистки СССР Людмилы Гурченко, открытый в 2016 году, пополнился новыми экспонатами. После долгого конфликта между Гурченко и заслуженным артистом России Борисом Моисеевым их близкие передали в музей костюмы и личные вещи актрисы. В передаче участвовали последний муж певицы Сергей Сенин и бывший директор Моисеева Сергей Горох. Об этом сообщает корреспондент 5-tv.ru.

Экспозиция воссоздает атмосферу последних лет жизни актрисы. Один из ключевых экспонатов — спальня Гурченко, которая служила ей мастерской. Здесь она шила костюмы и создавала образы для своих ролей. Актриса использовала различные ароматы, включая шипр и мужские духи, чтобы лучше вживаться в образы.

Среди ее работ — знаменитый костюм из платков.

«Нехватка рождает фантазию», — повторил экскурсовод слова Гурченко.

Также в музее представлен подарок от Лолиты Милявской для Бориса Моисеева — метровый клоун, который сейчас занял место на некогда любимом диване Гурченко.

Ранее 5-tv.ru сообщал, что в начале 2000-х годов Борис Моисеев и Людмила Гурченко записали дуэт «Петербург — Ленинград». Некоторое время они были близки, однако позже между ними возник разлад. Директор Моисеева объяснял это творческими разногласиями по поводу песни и концертов.

Истинная причина ссоры так и не была раскрыта, но, вероятно, Гурченко осталась обижена. Журналист Садчиковв-младший считает, что актриса не выдержала напора Моисеева, а инцидент с песней стал последней каплей. За несколько дней до смерти Гурченко Моисеев позвонил ей и попросил прощения. Приняла ли актриса его извинения — неизвестно, но ходят слухи, что они помирились.

Лучшее из мира шоу-бизнеса — от Пятого канала в мессенджере MAX






Загрузка...


Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов

Спорт в Санкт-Петербурге

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге




Путин в Санкт-Петербурге

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net