Переполненный пассажирами аэропорт Волгограда закрыли третий раз за день (Обновлено!)
Третий раз за день 7 января Росавиация ввела запрет на приём и выпуск воздушных судов Международным аэропортом Волгоград. Об ограничения за час до полуночи сообщил пресс-секретарь ФАВТ Артём Коереняко.
До 23.00 иск в Москву и Санкт-Петербург из Волгограда после многочасовой задержки успели вылететь лишь два самолёта. Запрет на полёты прервал планы волгоградцев, планировавших вылет в Дубай.
По-прежнему в переполненном аэропорту Волгограда остаются пассажиры, купившие билеты на рейсы в Сургут, Казнь и Новосибирск. Также томятся в ожидание волгоградцы и гости города, планировавшие к вечеру 7 января оказаться в Москве и Северной столице.
Ранее сообщалось, что в воздушной гавани в связи с многочасовыми задержками рейсов и отменой некоторых из них работу организовали сотрудники транспортной прокуратуры.
Фото: Южная транспортная прокуратура
