Граффити в честь жителя блокадного Ленинграда Галины Чернавиной открыли в Нижнем Новгороде
Арт-объект в честь ветерана труда и жителя блокадного Ленинграда — Чернавиной Галины Васильевны — открыли в Нижнем Новгороде на улице Витебской. Сама блокадница уже ушла из жизни. В торжественном открытии участвовали ее дочь и внуки. Во время блокады Галина Васильевна была ребенком, в 1942 году ее вместе с мамой эвакуировали в Горьковскую область. После войны Галина Васильевна почти всю свою жизнь отработала в опытно-конструкторском бюро. За долгий и добросовестный труд награждена знаком «Житель блокадного Ленинграда», медалью «Дети войны». Граффити создано в рамках проекта «Образ Победы. Герои нашего времени», который реализует региональное отделение «Волонтеры Победы» при поддержке правительства Нижегородской области. К этому моменту в регионе создано уже более 300 муралов.
Экология в Санкт-Петербурге
Путин в Санкт-Петербурге
Лукашенко в Беларуси и мире
123ru.net —
международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.
Здоровье в Санкт-Петербурге
Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России
Друзья 123ru.net
Информационные партнёры 123ru.net
Спонсоры 123ru.net