Неизвестные в белом Haval с питерскими номерами похитили мужчину возле гипермаркета "Лента" на улице Габишева.
В Казани похищен человек. По сообщениям очевидцев, мужчина был схвачен на улице Габишева — неизвестные жестоко избили его, затащили в автомобиль и увезли в неизвестном направлении. Об этом сообщает телеграм-канал Mash Iptash.
По предварительным данным, нападение произошло возле магазина "Лента", где злоумышленники силой заставили жертву сесть в белый Haval с номерами Санкт-Петербурга. После этого автомобиль устремился в направлении Завойского. В связи с инцидентом был введён спецплан "Перехват".
123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.