Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Март
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Сотрудников приглашают на замороженный завод Toyota в Шушарах

0
Реклама
The most beautiful beach towns with cheap living

A huge number of people around the world dream of one day breaking out of the daily routine

Бывший завод японского автоконцерна Toyota в Шушарах начал оживать. Новое руководство открывает вакансии в Петербурге: ищут инженеров и менеджеров.

Как сообщает ДП со ссылкой на данные hh.ru, на сайте по поиску сотрудников новое руководство автозавода — бренд Aurus — разместило пять вакансий. Так, ищут инженеров по экстерьерам и интерьерам «для новых и текущих моделей», ведущего инженера по электрике и электронике автомобиля, менеджера по исследованиям и разработкам в области электрики и электроники, а также менеджера шасси.

Напомним, что автоконцерна Toyota продал завод в Шушарах весной 2023 года ФГУП «НАМИ». Затем активы передали государственному бренду премиальных авто Aurus. Ранее предполагалось, что на заводе будут собирать машины проекта Е-Нева и грузовики БАЗ. Что именно будут собирать на заводе, пока неизвестно. Ранее инсайдеры сообщали, что речь шла о «неких массовых Аурусах» в формате Toyota Camry.

Ранее Neva.Today сообщала, что бывший завод Toyota в Петербурге перешел отечественному автопроизводителю Aurus.






Загрузка...


Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов
Москва

Сергей Собянин утвердил состав Общественной палаты Москвы


Реклама
Top 6 nutrition questions men should ask themselves after 40

To maintain health and remain full of energy, men will be helped by this

Спорт в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Жена погибшего на стройке футболиста Маркова ждет ребенка


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Соболеву и победила в финале WTA в Индиан-Уэллсе


Загрузка...


166,370 Pageviews
Feb. 18th - Mar. 18th
123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Матвиенко проведет ключевое мероприятие XI Невского экологического конгресса





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

День окончания Ленинградской битвы станет Днём воинской славы России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Что даст Беларуси развитие сотрудничества с Россией в сфере беспилотных технологий?




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в затягивании перемирия


Навальный в Санкт-Петербурге

Реклама
The most beautiful beach towns with cheap living

A huge number of people around the world dream of one day breaking out of the daily routine


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Лариса Долина

Долина рассказала о внучке, мечтающей пойти по ее стопам: «Я ей запретила»



Санкт-Петербург

Вертолет Ми-28 потерпел крушение в Ленобласти, экипаж погиб

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net


Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
Аптеки скрывали средство которое в 37 раз мощнее ботокса!

С 18 марта 2025 в аптеках г.Колумбус выдают бесплатный препарат от морщин, в 14 раз эффективнее...