Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Июнь
2023

В продаже выявлены опасные лекарства для животных

Управление Россельхознадзора по Тверской и Ярославской областям, по информации Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору, сообщает хозяйствующим субъектам и всем заинтересованным лицам о том, что выявлены несоответствия установленным требованиям качества образцов лекарственных препаратов для ветеринарного применения: «Капли ушные Отоферонол Голд» (серия 270123, срок годности 01.2025) производства ООО «ТОП-ВЕТ» (г. Санкт-Петербург) установленным требованиям по показателям «Подлинность (Подлинность дельтаметрина)» и «Массовая доля (Массовая доля дельтаметрина)»; «Кепроцрил WSP» (серия 23А91, срок годности 01.2025) производства «Kepro B.V.» (Нидерланды) установленным требованиям по показателям «Количественное определение (Количественное определение витамина А)» и «Количественное определение (Количественное определение витамина D3)»; «Ковитсан®» (серия 08020423, срок годности 04.2026) производства ООО «АПИ-САН» (г. Москва) установленным требованиям по показателям «Внешний вид, цвет», «Подлинность (Подлинность кобальта хлорида)» и «Массовая доля (Массовая доля кобальта хлорида)». На основании пункта 7 статьи 9 Федерального закона от 12.04.2010 № 61 — ФЗ «Об обращении лекарственных средств» уведомляем, что реализация указанных препаратов приостановлена. В случае обнаружения вышеуказанных серий недоброкачественных лекарственных препаратов просим проинформировать Управление любым удобным способом: по тел. 8 (4822) 50 98 01, доб. 164, 151 (Тверская обл.) и 8 (4852) 30 37 01 (Ярославская обл.), по электронной почте: rshn32@fsvps.gov.ru или через «Электронную приемную» официального сайта Управления Россельхознадзора по Тверской и Ярославской областям, а также обеспечить запрет реализации и применения лекарственных препаратов для ветеринарного применения до подтверждения соответствия качества установленным обязательным требованиям согласно ст. 57 Федерального закона от 12.04.2010 № 61-ФЗ «Об обращении лекарственных средств».





Загрузка...


Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов

Спорт в Санкт-Петербурге

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге




Путин в Санкт-Петербурге

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net