Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Апрель
2021

«Хожу через адскую боль»: Тяжелобольную экс-жену Аршавина выписали из больницы

За последние недели бывшей жене футболиста Андрея Аршавина пришлось немало пережить. Алиса Аршавина почти лишилась носа из-за тяжелого аутоиммунного заболевания, затем угодила на больничную койку из-за перитонита. После тяжелой операции несколько дней провела в коме, затем долго восстанавливалась. И вот теперь 38-летняя Алиса, наконец, выписалась домой, хотя по-прежнему чувствует себя очень плохо. Медики отпустили ее домой под собственную ответственность.

По словам Аршавиной, главное, что ее сейчас беспокоит, это пролежни, которые образовались, пока она лежала в коме. На восстановление уйдет несколько месяцев.

- Они заживают, но долго из-за сепсиса, - рассказала Алиса «СтарХиту». - Я еще умудряюсь возить детей в садик и в школу, несмотря на адскую боль в кроссовке. Ну хоть шов почти не болит, бандаж можно не носить. В ближайшее время сдам кровь и биопсию на пролежень, при правильном режиме восстановление займет от 6 до 8 месяцев.

На фоне этих проблем беда с изуродованным носом отодвинулась на второй план, хотя женщина признается: она с трудом может смотреть на себя в зеркало. Алиса надеется, что новая пластическая операция поможет ей восстановить внешность, но пока она не в состоянии ее сделать.

- Нос и скулы все больше деформируются, это очень удручает, - говорит бывшая жена футболиста. - А до пластики еще далеко, так как плохие анализы и в принципе самочувствие. Слабость, астения... Нога, живот, лицо - куда ни глянь, везде прилипли тяжелые и долгие болезни.

Алиса воспитывает троих детей: двое старших появились в ее первом браке, младшую дочь Есению она родила от Андрея Аршавина. По словам женщины, экс-супруг никак не участвует в судьбе дочки, только переводит ей алименты. А вот первый муж Алисы, отец старших детей, очень поддержал ее в трудной ситуации - и морально, и материально.

Сейчас Алиса борется за то, чтобы ее с детьми не выселили из дома. Андрей и его мать Татьяна Аршавина отсудили особняк, в котором сейчас живет экс-супруга спортсмена. Дом площадью в 300 квадратных метров, расположенный в посёлке Коломяги под Санкт-Петербургом, по документам принадлежит матери футболиста. Алиса же настаивала на том, что особняк - совместно нажитое в браке имущество. Год назад Татьяна Аршавина подала иск о выселении бывшей невестки и внучки. Заседания регулярно переносились из-за пандемии COVID-19, однако в итоге суд встал на сторону Татьяны Аршавиной. Теперь бывшая свекровь настаивает на том, чтобы дом был освобожден. Мама футболиста уверена, что Алиса намеренно преувеличивает тяжесть своей болезни, чтобы разжалобить суд и отсрочить выселение.

- Она раньше о детях вообще не думала. Только о себе. Мол, ей можно все что угодно, а отвечать не придется. Теперь же она отвечает за деяния своим здоровьем перед Господом. Алисе справедливо дали по носу за все ее выкрутасы - не я, а провидение, - рассказала Татьяна Аршавина в одном из интервью.

 






Загрузка...


Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов
Москва

Сергей Собянин. Главное за день


Спорт в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Беглов назвал визит Путина в Петербург главным событием недели


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Санкт-Петербург

Фонтаны и туалеты Петербурга получат более 770 млн рублей субсидиями

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net