Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Июль
2015

Lamoda на фестивале ВКонтакте

0

В эти выходные в парке 300-летия Санкт-Петербурга состоялось одно из самых масштабных событий этого лета — музыкальный фестиваль «ВКонтакте». Социальная сеть впервые вышла за пределы Всемирной паутины и собрала своих поклонников на свежем воздухе.

На огромной территории парка разместились не только сцена, где выступили «Би-2», «Уматурман», «Серебро», «Градусы», Дельфин, «Звери» и другие популярные исполнители, но и несколько тематических зон. Одна из них — площадка интернет-магазина Lamoda.ru — стала настоящим эпицентром моды. Здесь устраивали дефиле и продавали одежду в фестивальном стиле вместе с английским брендом River Island, проводили мастер-классы и не только. 

Сотни людей пришли в лекторий Lamoda, чтобы узнать о моде все самое интересное. С лекциями о главных трендах осени, а также о том, как одеть своего мужчину, выбрать подходящий силуэт и сделать базовый макияж выступили настоящие fashion-эксперты: директор моды журнала SNS Игорь Андреев, визажист и стилист журнала Cosmopolitan Мария Белодедова, основательница студии Before&After Наталья Вершинина, директор модельного агентства SKYmodels Дарья Шебина, блогеры Таня Рыбакова, Катя Кляйн, Лена Шейдлина, Яна Крюкова, GG, Лиза Гусевская, Алексей Столяров, Вика Portfolio, Полина Бржезинская, Оля Буракова, Лиза Гусевская, модный обозреватель Анастасия Поворознюк и модель Саша Паника. 

На этом сюрпризы от Lamoda.ru не закончились. Интернет-магазин устроил импровизированный салон красоты, где не покладая рук трудились мастера l'Maison: от желающих сделать бесплатную укладку и макияж просто не было отбоя!






Загрузка...


Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов

Спорт в Санкт-Петербурге

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге




Путин в Санкт-Петербурге

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net