Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Сентябрь
2019

Белгородский аэропорт пытается сохранить рейс в Санкт-Петербург

0

Руководство аэропорта Белгорода пытается сохранить рейс в Санкт-Петербург. Сейчас из Белгорода в Санкт-Петербург самолёты летают два раза в неделю: четверг и субботу. Перелёт осуществляет компания Rusline. Такое расписание действует до 28 сентября. Смогут ли жители региона летать в Санкт-Петербург в осенне-зимний период, пока неизвестно.

— Мы проводим работу по сохранению рейса на зимнее время в Питер, но пока этот вопрос не решён, но мы надеемся. Санкт-Петербург нам важен, нужен и полезен. В работе нам в том числе помогает и правительство Белгородской области. Мы хотим сделать рейс до Питера круглогодичным, — прокомментировала директор белгородского аэропорта Елена Безбородова.

Осенью-зимой 2019-2020 годов белгородцы смогут также улететь в Турцию. Аэропорт работает с федеральным правительством по субсидированию рейса до Калининграда. Также в расписании аэропорта появилось два новых направления: Объединённые Арабские Эмираты и Таиланд. На остров Пхукет самолёты начнут летать с 22 октября. Вылеты будут осуществляться раз в 10 дней. В Дубай рейсы стартуют 27 октября с перерывом в 9 дней.

Директор белгородского аэропорта Елена Безбородова отметила, что цены на авиабилеты кардинально не вырастут.

— Значительного роста цен [на авиабилеты] не предвидится. Всё остаётся на том же уровне. Мы стараемся сдержать тарифы, максимально работая с авиакомпаниями, вырабатывая самые оптимальные варианты, — добавила Безбородова.

К слову, осенью и зимой из белгородского аэропорта самолёты продолжат летать в Москву, Калининград и Турцию. Рейсов до Казани аэропорт возобновлять не планирует из-за высоких цен на билеты и обслуживание и невысокий спрос.






Загрузка...


Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов

Спорт в Санкт-Петербурге

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге




Путин в Санкт-Петербурге

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net