Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Октябрь
2018

Крылья Советов — Зенит, Чемпионат России: прогнозы на матч 29.10.18 18:00 (МСК)

Крылья Советов

Крылья Советов обыграло московское Динамо, Динамо обыграло Зенит. Ну и кто фаворит в этом матче по логике вещей? Да, самарцы после ухода Андрея Тихонова стали набирать очки. А Божович своим командам умеет в короткий срок ставить игру. Но сколь долго это продлится? Соперник скорее всего сможет одержать победу, но фактор домашнего поля, недостаток класса, но при этом огромное желание, могут сделать свое дело. На один мяч Самара может и наиграть. Тем более что гости, по-моему мнению, не являются идеалом игры в обороне в последних турах. И пусть никого не смущает количество забитых мячей Крыльями Советов.

Зенит Санкт-Петербург

Опасный соперник для команды Семака. С одной стороны, вроде бы проходимый. С другой, два матча на выезде кряду Зенит будучи фаворитом явным все же проиграл. И вот уже появились большие вопросы…Не получится ли так, что мы слишком рано записали гостей в фавориты чемпионской гонки? С учетом же игры с Бордо, гости пропускают в четырех из последних пяти встреч. Не примет участие в матче из-за дисквалификации Дриусси.

Прогноз

Изучая статистику пришел к выводу. Зенит не так часто проводит матчи на «ноль» в гостях даже в чемпионате России. Из шести одержал победу в четырех. Оборона, судя по пропущенным, ничем в положительную сторону не отличается от Краснодара. Да, у Крыльев нет яркого забивного форварда. Но в четырех из пяти очных противостояний самарцы соперника огорчали. После Лиги Европы подошел бы к этой встрече крайне осторожно и не отдавал бы гостям явного преимущества. Кажется, подопечные Божовича готовы дать бой лидеру.

Крылья Советов — Зенит. Кто фаворит матча?

В этой игре букмекеры считают фаворитом Зенит, полагая, что он победит с разницей более, чем в один мяч. После 11 туров подопечные Сергея Семака лидируют в чемпионате России, набрав 25 очков и на шесть баллов опережая ближайших преследователей — ЦСКА и Краснодар. В прошлом туре питерцы проиграли на выезде Динамо с минимальным счетом 0:1. Это было их второе поражение за три последних матча в чемпионате — столько же раз Зенит проиграл за 20 матчей перед этим (12 побед и 6 ничейных исходов). В гостях Зенит проиграл два матча подряд после серии из четырех побед. Кстати, ни один из семи предыдущих его матчей на чужом поле не завершился вничью — четыре победы и три поражения.

Крылья Советов перед этим туром занимают 13-е место, набрав 11 очков. На прошлой неделе они сыграли вничью 1:1 в гостях у Урала — единственный гол в составе самарцев забил Максим Канунников. Это был второй матч волжан под руководством Миодрага Божовича и в этой паре встреч они набрали четыре очка — больше, чем за шесть последних матчей при Андрее Тихонове (3 очка). На своем поле Крылья провели в этом сезоне шесть матчей, дважды победив, три раза проиграв и еще в одном поединке сыграв вничью. За эти шесть встреч они забили лишь два гола. Вообще, за весь чемпионат самарцы забили только пять мячей — меньше всех в Премьер-лиге.

Крылья Советов — Зенит. Как играли между собой?

В сезоне 2016/17, когда Крылья Советов вылетали в ФНЛ, Зенит дважды обыграл их с одинаковым счетом 3:1. Он выиграл у Крыльев три последних матча — все с разницей в два гола. А из семи предыдущих поединков ему удалось выиграть шесть. Проиграл Зенит Крыльям Советов лишь раз за 19 последних матчей, одержав 14 побед и четыре раза сыграв вничью.

Море драйва ждет вас 29.10.2018 – в этот день на поле выйдут Зенит и Крылья Советов. Посылаем во вселенную посыл, чтобы Крылья Советов максимально собрались, не допускали глупых ошибок и хорошо работали в защите. Зенит явный победитель игры.

Плюсы и минусы Крылья Советов:

+ непредсказуемые пасы на ход с правого фланга;

+ броская игра форвардов;

+ динамичная игра в прессинге;

-безынициативный темп матча;

-не стратегическая игра головой;

-суматошный тренерский состав;

Плюсы и минусы Зенит:

+ гармоничный отбор мяча;

+ гармоничные в дриблинге с противником;

+ темпераментная игра в атаках;

-вялая игра во вратарской зоне;

-экспрессивная игра в защите;

-вялый тренерский штаб;






Загрузка...


Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов

Спорт в Санкт-Петербурге

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге




Путин в Санкт-Петербурге

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net