Более 23 тысяч человек посетили городские музеи Москвы, воспользовавшись паспортом болельщика за время ЧМ-2018.
Москва, 17 июля. Более 23 тысяч человек посетили городские музеи Москвы, воспользовавшись паспортом болельщика за время ЧМ-2018. Как говорится в сообщении на официальном сайте мэра российской столицы, он позволил получить скидку на вход 50%.
Иностранные граждане проявляли интерес как к естественно-научным музеям города, так и художественными и историческим. В первую пятерку самых популярных среди гостей города музеев вошли музей-заповедник «Коломенское», Музей Москвы, музей-заповедник «Царицыно», Музей космонавтики, передает издание «Вечерняя Москва».
123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.