Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Июнь
2018

Сборную Англии поселили в трущобах

Сборная Англии во вторник прилетела в Санкт-Петербург и уже успела заселиться в выбранный администрацией команды отель в поселке Репино в Курортном районе города.

Журналисты, которые встречали футболистов у гостиницы, успели осмотреть прилегающую территорию и отметили несколько неприятных для гостей с Туманного Альбиона моментов.

Например, корреспондент издания «Спорт-Экспресс» заметил рядом с отелем сгоревший двухэтажный деревянный дом, вид на который будет открываться из окон англичан. Почему поврежденное здание не снесли, не закрыли или не отремонтировали - остается загадкой.

Еще больше журналиста удивило, что одна из самых популярных сборных планеты, к которой так или иначе будет приковано внимание вне зависимости от успехов на поле, выбрала отель с низким забором, позволяющим просматривать все номера через окна.

Если футболистам и не будут мешать спать щелчки фотокамер назойливых папарацци, то свое дело сделают поезда и электрички, пути которых находятся в непосредственной близости от отеля и гул от стука колес отчетливо доносится со стороны железнодорожного полотна.

Честно говоря, в шоке. При всем моем ватоцефальном патриотизме, иной раз не могу удержаться, чтобы не матюкнуться. Кто и чем думал, когда подбирал отель для британцев в таком месте? Неужели нельзя было поднять хм мягкое место и съездить посмотреть, что и как? Ведь администрация команды выбирала отель не от балды, а из предложенных вариантов. 

Поддержите автора, жмите лайк и добавьте меня в ленту, скоро будет еще интереснее.

Подписывайтесь !!!






Загрузка...


Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов

Спорт в Санкт-Петербурге

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге




Путин в Санкт-Петербурге

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net