Футболистов сборной Коста-Рики встретили в «Пулково»
Сборная Коста-Рики прибыла в Петербург на ЧМ-2018.
Санкт-Петербург, 13 июня. Сборная Коста-Рики прибыла в Петербург на ЧМ-2018.
Футболисты сборной Коста-Рики приземлились в аэропорту «Пулково» накануне вечером, 12 июня. Команда будет тренироваться на стадионе «Олимпиец» в Павловске. Об этом сообщает пресс-служба чемпионата.
Футболисты и тренерский штаб команды расположились в гостинице Hilton Saint Petersburg ExpoForum, тренироваться перед матчами команда будет в Павловске.
Сборная Коста-Рики попала в группу Е, где сыграет с командами Сербии 17 июня, Бразилии 22 июня и Швейцарии 27 июня. В Петербурге состоится матч между сборными Коста-Рики и Бразилии 22 июня.
Команда Коста-Рики в отборочном этапе ЧМ уверенно обошла сборные Панамы, Гаити и Ямайки в зоне Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна и проиграла лишь сборной Мексики. В рейтинге Международной федерации футбола сборная занимает 23-е место. Об этом сообщает ТАСС.
А у вас есть фото с Кейлором Навасом на фоне взлетно-посадочной полосы Пулково?????????
— Чемпионат мира FIFA 2018???????????? (@fifaworldcup_ru) 12 июня 2018 г.
Добро пожаловать в Россию, сборная Коста-Рики!???????????? #ЧМ2018 pic.twitter.com/SI2OUxAzmy
