MAX&Co. вышел на рынок Петербурга
В Санкт-Петербурге открылся первый магазин итальянского премиального бренда MAX&Co., принадлежащего Max Mara Fashion Group.
Двухуровневый бутик занял помещение площадью 150 кв. метров на первом этаже ТРЦ «Галерея», расположенного в центре города. Интерьер магазина оформлен в фирменных цветах бренда и создает атмосферу уютного номера классического отеля в Милане. В ассортименте – женская одежда классических силуэтов и аксессуары.
Бренд MAX&Co. основан в Италии как молодежная линия Max Mara. В 1980 году она была выделена в отдельную марку, первый бутик которой открылся в 1986 году. Сегодня MAX&Co. насчитывает более 400 точек продаж по всему миру.
Напомним, что ранее в этом месяце в ТРЦ «Галерея» состоялось открытие первого в городе полноценного магазина американского бренда спортивной одежды и обуви Under Armour. Ранее он был представлен в Северной столице только аутлетом.
Экология в Санкт-Петербурге
Путин в Санкт-Петербурге
Лукашенко в Беларуси и мире
123ru.net —
международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.
Здоровье в Санкт-Петербурге
Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России
Друзья 123ru.net
Информационные партнёры 123ru.net
Спонсоры 123ru.net