Петербуржец потерял машину на Долгоозерной улице, "угонщиком" оказался снег
Утром 20 марта в полицию Приморского района Петербурга обратился местный житель, который заявил, что его автомобиль Toyota Rav-4 угнали. Машину отыскали на месте парковки.
По словам заявителя, он припарковал иномарку возле одного из домов на Долгоозерной улице вечером 19 марта. Утром автовладелец отправился на работу, но машину не нашел и решил, что ею заинтересовались угонщики.
На место происшествия прибыли правоохранители, которые отыскали машину 35-летнего мужчину под слоем снега. Машину так сильно занесло, что владелец ее просто не заметил.
Следует напомнить, что за ночь 20 марта в городе на Неве выпало сразу 11 сантиметров осадков. Снегопад синоптики прогнозируют и в среду, 21 марта. Поэтому дорожные службы переведены на усиленный режим работы.
