Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Март
2018

Свободный склад. «Петербургский стиль»

0

«Петербургский стиль» – воплощение элегантности и многолетнего опыта лучших традиций петербургской школы кроя.

Работать с нами выгодно: вы будете бесплатно обеспечены рекламными материалами (плакаты, буклеты, каталоги). Гибкая ценовая политика, возможность возврата, индивидуальный подход к каждому клиенту и особые условия для постоянных партнеров делают сотрудничество с нами удобным и выгодным. Варианты сотрудничества: оптовая торговля, бренд-зона, франчайзинг.

Мы выпускаем широкий ассортимент женской деловой и повседневной одежды. Наша продукция рассчитана на самостоятельных, активных женщин от 30 лет. Мы используем качественные европейские ткани с высоким содержанием натуральных волокон. Коллекция обновляется 4 раза в год. В каждой коллекции представлено от 70 до 100 моделей. Обязательно присутствует повседневная одежда, а также женские деловые костюмы с брюками и юбками с 42 по 54 размер. Особенностью коллекции является большое разнообразие лекал, что позволяет женщинам с разными типами фигур гарантированно подобрать подходящую модель.




Заказ и условия сотрудничества:

  • Минимальная сумма заказа от 50 000 рублей.
  • Расписание осенне-зимней коллекции: февраль-март, май-июнь.
  • Расписание весенне-летней коллекции: сентябрь, декабрь.
  • Поставки осенне-зимней коллекции с июня.
  • Поставки весенне-летней коллекции с января.
Условия сотрудничества в формате франчайзинга предоставляются по запросу.

Контакты:

Санкт-Петербург
Адрес: ул. Моисеенко, д. 12-14, литер. В
Телефон: (812) 577-14-23, (812) 380-76-34
Факс: (812) 577-14-23
E-mail: mail@peterstyle.ru
www.peterstyle.ru






Загрузка...


Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов

Спорт в Санкт-Петербурге

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге




Путин в Санкт-Петербурге

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net