Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Март
2018

Дзюба прокомментировал невызов в сборную России на матчи с Францией и Бразилией

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба, находящийся в аренде в тульском «Арсенале», прокомментировал Федеральному агентству новостей опубликованный сегодня расширенный состав сборной России на товарищеские матчи с командами Франции и Бразилии. В нем 29-летнего форварда, в минувшие выходные забившего победный гол за свою команду в игре с «Амкаром», не оказалось.

Санкт-Петербург, 12 марта. Нападающий «Зенита» Артем Дзюба, находящийся в аренде в тульском «Арсенале», прокомментировал Федеральному агентству новостей опубликованный сегодня расширенный состав сборной России на товарищеские матчи с командами Франции и Бразилии. В нем 29-летнего форварда, в минувшие выходные забившего победный гол за свою команду в игре с «Амкаром», не оказалось.

«Неожиданностью невызов не стал. Все остальное — без комментариев», — сказал Дзюба.

25 июня прошлого года в Instagram-сторис Александра Кокорина появилось видео, на котором Дзюба вместе с партнером по команде демонстрируют жест рукой, обычно обозначающий усы, с подписью «massage» (сообщение — перевод с англ.). Оба игрока не принимали участия в матчах Кубка конфедераций — Кокорин не был вызван, Дзюба пропустил турнир из-за травмы колена.

Подобное видео было понято общественностью как некорректное поведение в адрес главного тренера сборной Станислава Черчесова — единственного из числа игроков и сотрудников национальной команды, носящего усы.

С тех пор Дзюба не вызывался в состав сборной. Кроме того, в последнее время это связывали с тем, что футболист выпал из основного состава «Зенита» после прихода в петербургский клуб Роберто Манчини. По этой же причине футболист был отправлен в аренду в «Арсенал».






Загрузка...


Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов

Спорт в Санкт-Петербурге

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге




Путин в Санкт-Петербурге

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net