Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Февраль
2018

Теща главы фракции "Единая Россия" в Петербурге отказалась от мандата депутата после требования раскрыть доходы

0
Dp.ru 
В Петербурге родственница главы фракции "Единая России" Александра Тетердинко Людмила Кабанова отказалась от мандата депутата после того, как антикоррупционная организация "Трансперенси Интернешнл" обратила внимание прокуратуры на сокрытие ею сведений о доходах. Об этом в четверг, 8 февраля, сообщает "Фонтанка". "Трансперенси" мониторила раскрытие доходов депутатов муниципальных образований и заметила, что депутат Адмиралтейского округа Людмила Кабанова не публикует информацию о доходах. Сотрудник "Трансперенси" Александр Шуршев пожаловался на Людмилу Кабанову в прокуратуру, которая, по его словам, внесла представление главе округа. "Через несколько месяцев, когда мы проводили сплошной мониторинг по всему городу, мы снова обратили на это внимание. В ответ на повторный запрос прокуратура сообщила, что Кабанова написала заявление о досрочном прекращении полномочий и это заявление было удовлетворено", – рассказал Шуршев агентству. Агентство спросило у Тетердинко, почему его теща отказалась от мандата. Однако он заявил, что это никак не связано с представлением прокуратуры. "У моей тещи нет никакого дорогого имущества, это все можно без проблем проверить, ей просто стало неудобно ездить на заседания в Адмиралтейский округ", – сказал Александр Тетердинко. Кабанова приходится Тетердинко тещей. Он женат на ее дочери Екатерине. На последних выборах Людмила Кабанова указывала в качестве места работы муниципальное учреждение "Культурно-правовой центр "Коломенский". До недавнего времени это учреждение возглавлял брат вице-спикера ЗС Сергея Соловьева. В конце января 2018 года его директором стал племянник главы территориального избирательного комитета района Ольги Нечаевой – Дмитрий.





Загрузка...


Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов

Спорт в Санкт-Петербурге

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге




Путин в Санкт-Петербурге

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net