Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Январь
2015

«Техносерв» вложит 500 млн рублей в создание НИОКР в Сколково

0
Российский системный интегратор «Техносерв» и фонд «Сколково» подписали соглашение, согласно которому в Сколково будет создан центр научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ (НИОКР) «Техносерва». Об этом Firrma сообщили в фонде. 

По оценкам «Техносерва», инвестиции в проект составят не менее 500 млн рублей в течение трех лет. Создание НИОКР начнется уже в этом году. 

Основными направлениями деятельности центра НИОКР «Техносерва» станут компьютерные технологии, разработка программного обеспечения, также биометрические технологии и создание прикладных решений, средств разработки и тестирования. Планируется, что в центре будет работать 150 человек, включая сотрудников, которые уже работают в компании. 

О «Техносерве»

«Техносерв» — российский системный интегратор, работающий в России, странах СНГ и Европе. «Техносерв» основан в 1992 году. По собственным данным, за 2013 финансовый год выручка ГК «Техносерв» составила более 40,16 млрд рублей. Головной офис «Техносерва» расположен в Москве, региональные представительства есть в Волгограде, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Санкт-Петербурге, Хабаровске и дочерние предприятия — в Алматы, Баку, Бишкеке, Ереване, Минске и Ташкенте. 

О «Сколково»

Фонд развития центра разработки и коммерциализации новых технологий «Сколково» — некоммерческая организация, созданная по инициативе главы государства в сентябре 2010 года. Цель Фонда мобилизация ресурсов России в области современных прикладных исследований, создание благоприятной среды для осуществления научных разработок по пяти приоритетным направлениям технологического развития: энергетика и энергоэффективность, космос, биомедицина, ядерные и компьютерные технологии. 





Загрузка...


Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов

Спорт в Санкт-Петербурге

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге




Путин в Санкт-Петербурге

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net