Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Декабрь
2014

Мурманчанин Александр Бон занял в шоу «Голос» третье место. ВИДЕО

0

Наш земляк Александр Бон занял почетное третье место в шоу «Голос-3», прямой эфир которого показали на Первом канале сегодня, 26 декабря. Победу в третьем сезоне шоу одержала участница команды Александра Градского Валентина Бирюкова.

Одержав победу в команде своего наставника Димы Билана, Александр в финале боролся за победу с Ярославом Дроновым, Валентиной Бирюковой и Мариам Мерабовой.

В начале программы Бон спел песню «Не молчи» дуетом с Биланом, а затем сольно две популярные песни «I Was Made For Loving You» американской хард-рок-группы «Kiss»  и «Созрела» Земфиры.



По результатам голосования зрителей Александр остался в финале после первого голосования, обогнав по количеству голосов Мариам Мерабову, но во втором этапе из-за наименьшего количества голосов был вынужден покинуть борьбу.

Напомним, Александр Бон – творческий псевдоним 29-летнего мурманчанина Александра Бондаренко. Не имеющий специального музыкального образования, молодой северянин очень профессионально и качественно выступает перед публикой уже на протяжении многих лет. Северяне знают его как солиста популярной мурманской рок-группы «Роджер», а также активного участника различных молодежных проектов. За пределами Мурманской области Александр известен как солист уличной группы «vMetro», с которой он начал работать с 2011 года после того, как переехал в Санкт-Петербург.

Читайте также на СеверПост:  Фейерверки в Мурманске разрешили пускать только в четырех местах






Загрузка...


Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов

Спорт в Санкт-Петербурге

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге




Путин в Санкт-Петербурге

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net