Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Август
2017

«Сказки для детей и взрослых». Bileter устроил красочное шоу в Петербурге

Марафон «Театральный Петербург на Книжных Аллеях», организованный компанией Bileter (ДТЗК), набирает обороты. В минувшую субботу, 12 августа, на открытой сцене на Малой Конюшенной разыгралось волшебно-мистическое действо в исполнении актеров Театра «Мастерская», Театра Эстрады им. Аркадия Райкина и J&M show.

Bileter (ДТЗК) продолжает свой беспрецедентный марафон «Театральный Петербург на Книжных аллеях». В прошедшую субботу, 12 августа, он снова пригласил зрителей окунуться в волшебный, сказочный мир театра – на Малой Конюшенной улице в живых декорациях развернулось истинно петербургское по духу представление, в котором нашлось место и этюду по мотивам произведений Достоевского, и старинным европейским преданиям, и фантазиям на тему «Приключений Барона Мюнгхаузена».

Первыми на сцену поднялись артисты театра «Мастерская», который задали серьезный настрой всему происходящему, ведь в основе их постановки было произведение Ф.М. Достоевского. Под звуки контрабаса, аккордеона и скрипки была представлена театральная трактовка «Легенды о Великом Инквизиторе» из спектакля театра «Иван и Черт». На глазах у изумленных зрителей рождалась новая версия сцен из романа, сыгранная только на сцене Книжных аллей единственный раз. Герои Достоевского буквально «пошли в народ» и задавали вопросы о сути произведений Достоевского. Петербургский зритель не ударил лицом в грязь и активно участвовал в интерактиве, предложенном артистами.

Мистическую тему, обозначенную «Мастерской», развили артисты Театра Эстрады им. Аркадия Райкина. Они перенесли на открытую сцену Книжных аллей атмосферу европейских баллад и преданий, царствующую во время нового спектакля театра «BAJKI». Сказки для взрослых». Малая Конюшенная на полчаса превратилась в место проведения языческих обрядов с танцами и песнопениями. Посетители выступлений проекта «Театральный Петербург на Книжных аллеях» смогли полностью ощутить мистику и волшебство созданного на подмостках мира.

Для маленьких зрителей фестиваля организаторы театрального марафона компания Bileter (ДТЗК) пригласили в гости настоящую «Лунную королеву». Она явилась на сцену в сопровождении своих подданных в исполнении маленьких актеров J&M show. Отрывок из мюзикла для всей семьи «Приключения Барона Мюнхгаузена» в постановке Дмитрия Сарвина стал ярким финалом для сказочно-мистического представления на фестивале «Театральный Петербург на Книжных аллеях».

Проект «Театральный Петербург на Книжных аллеях», который уже второй год организует ведущий билетный оператор Петербурга Bileter (ДТЗК) отличается тем, что зритель здесь – полноправный участник действа. В перерывах между выступлениями театров ведущий по традиции проводит конкурсы и викторины, а самые активные театралы награждаются подарочными картами bileter.ru, позволяющими приобрести билеты и посетить любой петербургский театр. Любой, кто посетит мероприятия проекта, сможет выступить на одной сцене с ведущими артистами города и получить за это ценные призы от Bileter (ДТЗК).

В следующую субботу беспрецедентный театральный марафон от компании Bileter (ДТЗК) продолжится. В программе ожидаются выступления Театра «Суббота» и Театра «На Литейном». Открытые спектакли состоятся при любой погоде. Начало в 14.00. Вход свободный.






Загрузка...


Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов

Спорт в Санкт-Петербурге

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге




Путин в Санкт-Петербурге

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net