Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Июль
2017

Петербургский Водоканал просит горожан сообщать об открытых люках

0

Люк с плохо закрытой крышкой или без крышки – это очень опасно. Если вы заметили его на улице, будьте осторожны и сообщите на «Горячую линию», – предупреждает петербургский Водоканал.

Открытый люк может стать причиной автомобильной аварии или серьезной травмы. Наибольшую опасность они представляют для детей. Поэтому, прогуливаясь в незнакомом районе города, особенно по заросшей травой территориии, нужно быть очень внимательным.

В открытый люк можно уронить сумку или телефон, но какими бы ценными ни были упавшие вещи, ни в коем случае нельзя опускаться за ними в колодец, если вам дороги жизнь и здоровье! Это могут делать только специалисты.

Заметив открытый люк, не проходите мимо, а сообщите на «Горячую линию» Водоканала по телефону (812) 305-09-09 (обращения принимаются круглосуточно), либо через специальный сервис «Открытый люк? Сообщите!» на официальном сайте предприятия http://www.vodokanal.spb.ru/. Такие заявки обрабатываются в первую очередь, и бригады оперативно выезжают на место. Если даже выяснится, что колодец принадлежит не Водоканалу, заявка сразу же передается в соответствующие службы и организации, а сам колодец закрывают временной железобетонной крышкой.

Петербургский Водоканал уделяет внимание профилактике краж крышек люков. Сотрудники предприятия регулярно проводят обход сетей, проверяют и фиксируют внешнее состояние колодцев, наличие и плотность прилегания крышек, целостность люков. Жители города также могут внести свой вклад в предотвращение несчастных случаев, связанных с открытыми люками – просто оставив свою заявку.






Загрузка...


Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов

Спорт в Санкт-Петербурге

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге




Путин в Санкт-Петербурге

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net