Главные новости Сосновоборска
Сосновоборск
Март
2024

Хобби в жизни семьи

0
Хобби в жизни семьи

Устали на работе? Неприятности дома? Отвлечься от всех накопившихся проблем нам помогает хобби. У каждого человека есть какое-нибудь хобби. Хобби — это увлечение, которое помогает на время забыть о неприятностях и хлопотах, проблемах на работе, ссорах и т. д.

Мое хобби — это книги. Причем под разное настроение люблю читать разные направления книг. Поругалась с мужем? Сразу хватаю с полки какую-нибудь романтическую книгу о безумной любви, например, серия романов про Анжелику Анн и Серж Голон. На работе что-нибудь случилось? Беру книгу по психологии, например автора Дейла Карнеги, как передает

 
Для всякой конкретной ситуации подходят разные книги. Очень люблю читать классическую литературу. Такие авторы, как Булгаков, Шекспир, Стендаль помогают понять суть жизни, проникают в самую душу. Одной из моих любимых книг психологического характера является книга Луизы Хей «Полная энциклопедия целительных методик». С помощью этой книги я изменила отношение к себе и постепенно учусь реализовывать свои скрытые возможности. Очень подробно в этой книге рассказывается, как можно победить многие болезни с помощью мысли.

В этой книге много аффирмаций — фраз, с помощью которых очень быстро можно достигнуть желаемых результатов, избавиться от болезней не только физических, но и когда «болит душа». Очень интересная книга.

Также очень люблю читать стихи. Иногда пишу сама (когда есть вдохновение). Да, кстати, это тоже хобби. Конечно, кроме книг есть еще очень много видов хобби. Это и спорт, и увлечение музыкой какого-то определенного стиля, либо музыкой в целом. Также к хобби можно отнести игру на каком-либо инструменте (гитаре, фортепиано, скрипке и т. д.).

Хобби моего ребенка — это игра в компьютерные игры. Да, это увлечение, которое занимает большую часть его времени. Это виртуальный мир, где можно воплощать в реальность свои желания и фантазии.

Современные игры очень реалистичны, имеют красивую графику. А игры он-лайн (игры с реальными людьми) очень захватывают. Ведь здесь можно не только поиграть, но и завести себе друзей, с которыми будет интересно общаться. В общем, это очень интересное занятие, увлекательное хобби.

Что касается моего мужа, то его хобби — путешествовать. Мы вместе всей семьей на выходные обязательно выбираемся куда нибудь на природу отдохнуть. Каждый человек вправе выбирать для себя хобби, которое будет ему по душе. Главное, чтобы с его помощью можно было расслабиться, отдохнуть от повседневных проблем и забот.
 

Инф.

Источник: Сосновоборск.Сайт






Загрузка...


Губернатор Красноярского края Александр Усс
Красноярский край

Губернатор Красноярского края встретился с министром труда и соцзащиты России


Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Junior Nornickel Curling Cup открыл Международный арктический кубок по керлингу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

При поддержке «Роснефти» ученые провели самый масштабный мониторинг диких северных оленей на Таймыре





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Сосновоборске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Сосновоборск

Застенчивость у детей: как помочь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net