Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Солнечногорска
Солнечногорск
Август
2019

Художник расписал все этажи подъезда в Солнечногорске

Художник Екатерина Мироненко расписала стены подъезда дома № 7 в микрорайоне ДЭУ в территориальном управлении Пешковское. Живописные изображения в разной тематике украсили все пять этажей жилого дома. Свою творческую работу автор также подал на ежегодную губернаторскую премию «Наше Подмосковье». Художественные решения отметили члены комиссии приёмки ремонта подъездов. Они дали высокую оценку не только креативности подхода, но и в целом качеству ремонтных работ, проведённых управляющей организацией «ЖЭК "Пешки"». — Мнение людей при выборе тематики было первостепенным. Кто-то предпочёл цветочные композиции, кто-то остановился на морской тематике с пальмами или лебедях-неразлучниках. Соседям предлагала картинки, эскизы и они говорили, что хотели бы видеть, выходя из квартиры, — рассказала художница Екатерина Мироненко. [ /upload/medialibrary/63c/63c2a414edea83de16d13b56c4e13cb9.jpg ] Комиссия приняла также пять подъездов в доме № 4 деревни Ложки. Здесь рабочие отремонтировали входные группы, поставили доводчики, положили плитку, покрасили цоколь, заменили пластиковые окна и перила, покрасили стены, убрали провода в короба, повесили информационные щиты. — Управляющие компании Пешковского территориального управления проводят работы по ремонту подъездов на высоком уровне. Все сделано на совесть и для людей, поэтому в таком жилом доме жить уютно и комфортно. Многим управляющим компаниям городского округа стоит стремиться к таким результатам, - отметил председатель местного отделения Ассоциации председателей советов многоквартирных домов Московской области Олеся Тыщенко. Примечательно, что в подъездах установили реле освещения, автоматически включающие освещение с приближением темноты — оно позволит сократить затраты на электроэнергию. Также специалисты управляющей компании дополнительно обустроили ливневую трубу, отводящую воду с кровли и предотвращающую намокание верхних этажей. Полный перечень работ был согласован с жильцами. — Приемная комиссия отметила управляющую компанию «ЖЭК "Пешки"» за грамотный и качественный подход к ремонтным работам, а также за взаимодействие с жителями многоквартирного дома, благодаря которому удалось не только отремонтировать подъезды, но и сделать его креативным, — подчеркнул начальник управления ЖКХ администрации городского округа Солнечногорск Владимир Петренко. В городском округе Солнечногорск по региональной программа «Мой подъезд» отремонтировано 140 подъездов. В течение недели планируют сдать ещё около 25. Всего в план работ на 2019 год включены 227 подъездов.

 






Загрузка...


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства


Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Солнечногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Солнечногорск

Бесстыжие ванны и сон в лесу. Эксперт рассказала, куда поехать на майские

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net