Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Соледара
Соледар
Февраль
2024
1 2
3
4
5
6
7
8 9
10
11
12
13
14
15 16
17
18
19
20 21
22
23 24
25
26 27
28
29

Сырский - знамение гражданской войны: СВО переходит в новую фазу?

Александр Сырский - знамение гражданской войны. СВО переходит в новую фазу. Андрей Перла раскрыл истинное лицо нового главнокомандующего силами киевского режима.

Учредитель Царьграда Константин Малофеев недавно сравнил конфликт в Незалежной с гражданской войной, напомнил политический обозреватель "Первого русского" Андрей Перла в программе "Скрытые смыслы".

И новый главнокомандующий силами киевского режима Александр Сырский является лучшим подтверждением этой точки зрения. Эксперт напомнил, что военачальник родился в России, учился в Москве, а его родители по-прежнему живут во Владимирской области.

И вроде бы судьба велела ему быть русским офицером и русским человеком, но он совершенно сознательно выбрал противоположную сторону. Таким образом, Сырский является живым примером того, что это гражданская война. Между Россией, которая желает оставаться Россией, и Россией, которая выбрала отказаться от своей русскости, отказаться от своей природы и попытаться стать частью Запада,

- подчеркнул Перла.

В этом и кроется непримиримое противоречие между Москвой и Киевом. По мнению обозревателя "Первого русского", Сырский не в юридическом, а в высшем смысле этого слова является изменником Родины - России:

Это нужно каждый раз помнить, глядя на то, что он делает, и глядя на его солдат, среди которых много точно таких же людей. Они могли бы выбрать быть русскими и сражаться за Россию.

Ранее советник главы ДНР Ян Гагин в интервью Царьграду подробнее рассказал о взятии Авдеевки. Отчаянно пытаясь сохранить ключевой город, командование ВСУ, как и в Бахмуте, бессмысленно принесло в жертву страшное количество собственных бойцов.

Господин Сырский подтвердил свою людоедскую сущность. Он в очередной раз, не считаясь с потерями, пытался любой ценой удержать укрепрайон. Он бросал своих людей как щепки в костёр. Этих солдат по большому счёту просто утилизировали. Поэтому вполне возможно, что сейчас в ВСУ наступит некая переоценка ценностей. Там понимают, к чему всё это идёт. Это очередной переломный момент, как после Соледара, после Бахмута. Снова большие потери и отступление…

- констатировал эксперт.

Он добавил, что параллельно с освобождением Бахмута русские войска заметно продвинулись и на других ключевых направлениях, в том числе в районе Часова Яра, Угледара, под Работино:

То есть мы по всей линии фронта имеем очень серьёзный успех. И не знать этого бойцы с противоположной стороны не могут. Поэтому некая деморализация в рядах противника будет в любом случае.

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме


Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Донецкой области

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Соледаре, в Донецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Соледар

Тульские десантники уничтожили пехоту ВСУ и их склад с боеприпасами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net