Главные новости Соль-Илецка
Соль-Илецк
Февраль
2024
1
2
3
4
5
6 7
8
9
10
11
12
13 14
15
16
17
18
19 20
21
22
23
24
25
26 27 28
29

Кадровый вопрос: компания «Симпреал» персонализирует программы адаптации новых сотрудников

Кадровый вопрос: компания «Симпреал» персонализирует программы адаптации новых сотрудников

ПАО «Симпреал», один из ведущих российских производителей каолинитового сырья, развивает программы адаптации для новых сотрудников. Особое внимание компания уделяет работе с молодыми специалистами.

Кадровый вопрос занимает ключевое место во всех отраслях экономики России. Согласно исследованию Института экономики РАН, к концу 2023 года дефицит кадров в стране достиг 4,8 млн человек. Наиболее остро нехватка сотрудников ощущается в строительстве, транспорте, торговле, обрабатывающей и добывающей промышленностях.

В текущих условиях управление человеческими ресурсами и актуализация HR-стратегий становятся неотъемлемой частью успешного бизнеса. ПАО «Симпреал», являясь одним из ведущих производителей керамического сырья в России, осознает важность этой задачи и внедряет современные подходы в работе с кадрами.

«Мы знаем, что сегодня успех компании напрямую зависит от квалификации и мотивации сотрудников. Мы стремимся создавать не просто рабочие места, но и пространство для профессионального и личностного роста каждого члена нашей команды. Стратегия «Симпреал» по работе с кадрами, особенно в отношении молодых специалистов, направлена на развитие их потенциала и интеграцию в корпоративную культуру. Это ключ к долгосрочному успеху компании, а во многом и отрасли в целом», – комментирует руководство компании «Симпреал».

Производственная площадка ПАО «Симпреал» расположена неподалеку от поселка Новоорск в Новоорском районе Оренбургской области. Компания играет значительную роль в экономике региона, в том числе обеспечивает его рабочими местами.

В работе с кадрами ПАО «Симпреал» уделяет пристальное внимание развитию программ адаптации новых сотрудников. Для каждого новичка прорабатывают персонализированную систему обучения. Индивидуальный подход ускоряет интеграцию в трудовой процесс. Особенное значение имеют проекты по привлечению молодых специалистов. Компания сотрудничает с филиалом «Орского технического техникума имени А.И. Стеценко» пос. Новоорск: организует для учащихся экскурсии на карьер, поддерживает общественно-культурные и спортивные инициативы. Лучшим студентам доступно прохождение производственной практики на предприятии под руководством опытных наставников, в том числе с перспективой дальнейшего трудоустройства.

Действующим сотрудникам работа в компании «Симпреал» открывает возможности для карьерного роста: как вертикального с повышением должности, так и горизонтального с перемещением в другие подразделения. Развитие квалификации сотрудников является важной составляющей работы HR-службы. Сейчас в компании прорабатывают возможность запуска серии тренингов и курсов для повышения профессиональных компетенций сотрудников.

Таким образом сегодня компания «Симпреал» не просто следует трендам рынка труда, но и формирует новые стандарты работы с персоналом, поддерживая имидж современного, открытого новому работодателя.






Загрузка...


Губернатор Оренбургской области Денис Паслер
Оренбургская область

Усидят ли в кресле губернаторы Денис Паслер, Александр Осипов, Олег Хорохордин и Вадим Шумков


Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

Силкин: «Когда «Динамо» в настрое и забивает первым, против него очень трудно играть»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Дурные паводки: как регионы справляются с последствиями наводнения





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

По поручению Путина проиндексируют выплаты пострадавшим от паводка оренбуржцам


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Оренбургской области


Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Соль-Илецке, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Соль-Илецк

Более 138 тысяч оренбуржцев приняли участие в голосовании за объекты благоустройства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net