Главные новости Сокола
Сокол
Январь
2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12 13 14 15 16
17
18
19
20
21 22
23
24
25 26
27
28
29
30
31

Опубликованы новые книги русского писателя Андрея Малышева !

0
Опубликованы новые книги русского писателя Андрея Малышева !

 

Опубликованы  два сборника русского вологодского писателя Андрея Малышева "Преображение" и "Родина"

 

 

 

31.01.2024


г. Сокол Вологодской области - г.Санкт-Петербург-г.Оттава-Монреаль. 

 Международные  книги "Преображение" и "Родина".

 

" Преображение" - Всевышний Бог, удерживающий от того, что Земля будет завоевана тьмой, спускается с Небес на Землю. И что произойдет далее ? Узнают ли Его люди, и как они отнесутся к Нему--возлюбят ли Его и воздадут ли Ему подобающиеся почести, или будут гнать, как последнюю собаку.
В издание вошли новелла  Сказ о капитане и проклятом перстне, сказка-притча-памфлет Елена Прекрасная, поэтическая проза - Ангел, Лена, Сказ о комбате - молодце и народе- удальце, Монах, Зверь, Истина лейтенанта Соколова, Жертва, Удерживатель, Истина - Рассвет и рассказ Преображение, выбранный в качестве названия книги.

Вторая книга - Родина, где писатель с любовью описывает и воспевает свою малую Родину - Вологодчину, ясно показывая, что настоящая Родина - это все МЫ, а отнюдь не жалкая кучка чиновников и олигархов,к сожалению, единых,  и что Царствие Небесное, прежде всего в детях-наших маленьких Ангелах.
В издание вошли стихи  Святая Русь, и романтическая проза писателя - Лена, Ангел, Елена Прекрасная, Бабуля, Щука, Чудо-лещ, Акула, На Саланге-реке, Костерок, Айк, Родина, Ефрейтор Сушёный, Лужа, Карп, Малолетки, Ёник, Солёный, Колобок, Жертва, Небесный подарок.
Основная суть творчества Андрея Валентиновича — высокий патриотизм, настоящая порядочность, безграничная любовь — к землякам, родному краю; преданность своему призванию — быть полезным людям и обществу.
Добро, сострадательность, любовь — неотъемлемая принадлежность творчества Андрея Малышева.

Его герои, подобные Горьковскому Данко,  книги, как и вся жизнь писателя, посвящены подвигу спасения людей. В любых обстоятельствах — в противостоянии бандитам, среди непроходимых вологодских чащоб и болот, герой Малышева всегда Человек с большой буквы, даже если это не приносит ему личных выгод, денег или признания обывателей.
Андрей воспевает простой русский народ, умеющий преодолевать любые трудности, оставаясь искренним и жертвенным; прославляет душу Русского Севера, которая дышит любовью, милосердием, справедливостью.
Суть многих произведений, вошедших в книгу, можно выразить фразой: «Погибаю, но не сдаюсь!»

Книги "Преображение" и "Родина" доступны в печатной и электронной форме.

https://shop.club-neformat.com/01/transformation/

Об авторе

Андрей Валентинович Малышев

Андрей Малышев родился 27 августа  1963 года в городе Грязовец Вологодской области.

Получил профессию агронома и многие годы выращивает сады на суровой северной земле. После службы в Советской армии с 1984 по 2003 год нес службу в Сокольском ГОВД УВД Вологодской области сначала в звании старшего сержанта, а затем и майора милиции. Получил не только награды за задержание вооруженных особо опасных преступников, но и тяжелые боевые ранения.
Благодаря его усилиям была создана поисково-спасательная группа, возглавляя которую, Малышеву удалось спасти более сотни пропавших в чащах и болотах земляков.
Публиковаться начал еще в школе, сегодня является автором двадцати одной книги, Лауреат Народных Фестивалей и Конкурсов  СССР и МВД СССР, Герои Великой Победы, Золотое перо Руси, российско-болгарского имени Святителей Кирилла и Мефодия, дипломант различных литературных конкурсов, номинировался на Нобелевскую Премию в области литературы от России, награжден многими престижными международными, а также советскими и российскими литературными знаками и медалями, его проза переведена на иностранные языки.

В настоящее время писатель проживает в городе Сокол Вологодской области.


Андрей Валентинович Малышев получил гигантский жизненный опыт, благодаря которому может правдиво описывать реальные факты и действительно произошедшие события. Вместе с тем, проза, включенная в книги, имеет  романтично-возвышенный характер, что лучше всего отражает душевную чистоту Человека, посвятившего себя выращиванию садов и поискам правды.






Загрузка...


Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником


Спорт в Вологодской области
Вологодская область

В Вологде и Череповце продолжается благоустройство территорий на рекордную сумму


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

Жителей Вологды пригласили понаблюдать за птицами





Путин в Вологодской области
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Вологодской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Соколе, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Сокол

В Соколе наградили лучших работников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net