Главные новости Снежногорска
Снежногорск
Июнь
2022
1 2
3
4 5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30

Движение автомобилей закрыто на трех дорогах Зейского района

Движение автомобилей закрыто на трех дорогах Зейского района

Последние данные о дорожной ситуации в Зейском районе сообщили в Минтрансе Амурской области.

Сейчас отсутствует автомобильное сообщение с населенными пунктами Октябрьский, Береговой и Сиан. Где возможно, дорожные работы ведутся, но есть участки с указанием. Погодные условия не дают в полную меру восстанавливать проезд, особенно на участках в нулевых отметках, где вода с полей скапливается в полотне и практически всегда находится в переувлажнении.

"Вместе с другими ведомствами мы работаем над обеспечением жителей отдельных территорий лекарствами и продуктами", - сообщил министр транспорта Александр Зеленин.

С 1 июня закрыто движение на трех дорогах. Проблемные участки на 23-м километре автодороги Заречное - Сиан требуют замены грунта. Нет сообщения с селом Сиан. Подрядчик приступает к работе после восстановления памятников. На участке с 0 по 9 километры проведены мероприятия по сбросу размыва грунтовых участков, запланирована планировка проезжей части. Работы по отпуску в местах пучинообразования на участке 27 - 39 километры начнутся с 16 июня. К концу месяца планируется открыть движение.

На дороге Зея - Золотая Гора нет сообщения с поселкам Береговой. Восстановительные работы на участке с 43 по 62 километры уже ведутся. На наиболее проблемных местах проведены выемка грунта и отсыпка, а также восстановлена ​​система водоотвода. Движение будет открываться по мере восстановления проезда.

На дороге Зея - Снежногорский на участке с 30 километра и 75 километре завершена работа по устранению промоин, но проезд еще сложен. Требуется подсыпка подъездов к искусственным сооружениям, ремонты охватывают окружающую среду, необходимо привлечение техники. По мере восстановления проезда экскаватор будет направлен на проблемный участок.

На дороге Юбилейный - Октябрьский отсутствует проезд к селу Октябрьский. При рассмотрении природных условий специалисты по ликвидации последствий примут меры по восстановлению условий стабильного проезда.

С 1 июня задержка движения для автомобилей массой свыше 12 тонн введена на двух дорогах. На дороге Зея - Тында основные сложные дорожные условия отмечены на четырех участках. Подрядчик выполняет работы по подсыпке и уплотнению дорожного полотна. На дороге Зея - Поляковский проведен комплекс работ по аварийному надзору участков 19-20 и 63-65 километры. Проезд восстановлен 13 июня. На восстановленном участке с 63 по 65 километры требуется ремонт дорожного полотна, имеются источники финансирования работ.

9 июня восстановлен проезд на подъезде к селу Ивановка. Движение автотранспорта было нарушено с 29 мая из-за выхода воды на проезжую часть. Сейчас движение по дорогам не обнаруживается из-за переувлажнения грунта и высокой вероятности деформации дорожного полотна после восстановления движения.

Информация и фото Минтранса Амурской области






Загрузка...


Губернатор Мурманской области Андрей Чибис
Мурманская область

Мурманский губернатор Чибис впервые встретился с жителями после нападения


Спорт в Мурманской области
Мурманская область

Мурманская область присоединится к всероссийским массовым соревнованиям по спортивному ориентированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

В Заполярном поимка трех браконьеров помогла раскрыть убийство 22-летней давности





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Путин наградил жителей Заполярья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мурманской области


Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Снежногорске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Снежногорск

Пять человек спасли при пожаре в доме Снежногорска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net