Главные новости Смоленска
Смоленск
Апрель
2024

Смоленская область вновь присоединится к всероссийскому спортивному марафону «Сила России»

Смоленская область вновь присоединится к всероссийскому спортивному марафону «Сила России»

Марафон пройдёт с 1 июня по 10 августа…

Партия «Единая Россия» анонсировала проведение второго всероссийского спортивного марафона «Сила России». Он пройдёт с 1 июня по 10 августа. «Мероприятия нашего марафона будут тематическими. Они пройдут в несколько летних праздников, среди которых День защиты детей, День России, День семьи любви и верности и, конечно, День физкультурника. Традиционно будем проводить спортивные фестивали для семей, зарядки с чемпионами, турниры по командным видам спорта. Каждый регион может разнообразить мероприятия, сделать акцент на традиционных национальных спортивных играх», — прокомментировала председатель центрального совета сторонников «Единой России», депутат Государственной думы Ольга Занко. О том, как проходил марафон в Смоленской области, рассказал председатель регионального совета сторонников «Единой России» Николай Мартынов: «Марафон «Сила России» охватил всю Смоленщину. В нём приняли участие более 1000 смолян разного возраста, разного уровня физической подготовки, но самое главное — заинтересованных и стремящихся покорять новые вершины. Всего за два месяца марафона мы провели 31 спортивное мероприятие. Традиционно это были лыжные забеги, коньки, в этом году прошли спортивные масленичные гуляния для всей семьи. К проведению мероприятий подошли не только ответственно, но и креативно: к примеру, в Тёмкинском районе состоялся хоккей в валенках, в Смоленске — инклюзивная тренировка по пейнтболу, в Холм-Жирковском — женский мини-футбол. Марафон сплачивает людей, даёт новый заряд энергии. Уверен, что в дальнейшем будет открыто ещё больше площадок, а к марафону присоединится всё больше смолян, ведь сила России в её...






Загрузка...


Губернатор Смоленской области Алексей Островский
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет


Спорт в Смоленской области
Смоленская область

Из-за легкоатлетической эстафеты «Победа» в Смоленске перекроют центр города


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Смоленской области
Смоленская область

Более 400 исследований продуктов на радиацию провели в Орловской области в 2023 году





Путин в Смоленской области
Смоленская область

Весенняя Неделя психологии прошла в образовательных организациях Смоленской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Смоленской области


Здоровье в Смоленской области


Частные объявления в Смоленске, в Смоленской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Смоленск

Василий Анохин: В Смоленской области к программе «Земский доктор» присоединились ещё 2 врача

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net