Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Звезды.ру
Январь
2021
1
2 3 4 5 6
7
8
9
10 11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Антон Привольнов объяснил, почему уволился с Первого канала

0
Антон Привольнов объяснил, почему уволился с Первого канала

Ведущий программы "Контрольная закупка" недавно ушёл с Первого канала.

Теперь Антон Привольнов ведёт программу "Звёзды сошлись" совместно с Лерой Кудрявцевой. Правда, пока соведущая лечит перелом крестца, Антону приходится вести шоу одному. Многим зрителям не очень то понравился он в качестве ведущего такого формата. Что же касается причиной для увольнения с Первого канала, ведущий сообщил, почему принял такое решение. По словам Антона, он давно хотел попробовать что-то новое, и ему нравится жанр ток-шоу. "Если говорить об ощущениях от первой программы, то мне сразу стало понятно, что я говорил не со звездами, а с людьми. Как выяснилось, у них такие же проблемы, как и у всех", - рассказал ведущий.

Мария Кожевникова разместила в Инстаграм редкое фото с мужем Евгением

https://zvezdi.ru/news/house/22002-mariya-kozhevnikova-razmestila-v-instagram-redkoe-foto-s-muzhem-evgeniem.html

Мама троих мальчиков и общественный деятель Мария Кожевникова крайне редко публикует фотографии мужа в Инстаграм.

Дом и дети

Wed, 27 Jan 2021 18:40:27 +0300

Евгений работает бизнесменом и публичность не любит.Но Маша сделала исключение в день рождения супруга, разместив трогательный кадр и подписав его так:"Моя родственная противоположность, а точнее зеркальное отражение! Мы настолько разные и такие близкие, что в слова эти чувства не укладываются! Благодарю тебя, муж, что так тихо, нежно, но уверенно взял меня за руку и не отпускаешь уже 10 лет...Мудрый, ироничный, волевой и порядочный, при этом, если уж что, то мало никому не покажется.Мне так по женски спокойно за твоей спиной и я так люблю твоё крепкое плечо! А твоё снисхождение, которое ты проявляешь к моим женским опозданиям и капризам - бесценно!#СДнемРождения Любимый! Крепкого тебе здоровья , безграничного терпения , везения и легкого воплощения всех твоих задумок и мыслей... Будь счастлив, самый важный мой человек, друг и муж!".

Максим Фадеев готовится к записи новой песни про любовь

https://zvezdi.ru/news/shape/22001-maksim-fadeev-gotovitsya-k-zapisi-novoy-pesni-pro-lyubov.html

Певец и продюсер Максим Фадеев на своей странице в Инстаграм рассказал о том, что совсем скоро выйдет его новая песня.

Фигура и диета

Wed, 27 Jan 2021 18:27:00 +0300

Трек будет, как и многие композиции Фадеева, про любовь. "Любовь это лучшее, что может быть... Это слова припева моей новой песни. Хочу записать уже скорей..", - говорит Максим о новинке.Этот пост Максим подкрепил новой фотографией, точнее селфи в синей рубашке. Многие в комментариях отметили, что видно - диета продюсера, определённо, работает.Лицо Максима и правда отличается от того, как он выглядел ранее:

Возлюбленная Константина Ивлева показала себя до пластической операции

https://zvezdi.ru/news/beauty/22000-vozlyublennaya-konstantina-ivleva-pokazala-sebya-do-plasticheskoy-operacii.html

28-летняя журналистка Валерия Куденкова в прошлом году стала возлюбленной самого известного шеф-повара страны.

Красота и пластика

Wed, 27 Jan 2021 18:17:31 +0300

Константин Ивлев ушёл из семьи и сделал предложение девушке. Валерия обладает приятной внешностью, однако, так было не всегда. Выяснилось, что Куденкова делала операцию по изменению формы носа. Напомним, что шеф - повар Ивлев сразу заявил, что готов жениться и хочет от Леры детей. В прошлом году пара переехала в новый дом, и Константин сделал предложение Куденковой. Отвечая на вопросы подписчиков, Валерия недавно заявила, что уже выбрала себе свадебное платье.

Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози официально оформили развод

https://zvezdi.ru/news/trouble/21999-meri-keyt-olsen-i-olive-sarkozi-oficialno-oformili-razvod.html

Расставания Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози нельзя назвать простым.

Семейные проблемы

Wed, 27 Jan 2021 16:17:31 +0300

Они несколько раз разъезжались, потом вновь сходились. Официально причина расставания не известна, но ходили слухи, что Мэри-Кейт хотела детей, в то время, как Оливье не разделял желание супруги. При этом ему не нравилось, что Олсен много работает и добивается успехов в своём деле.Последней каплей, как пишут западные СМИ, стал тот факт, что Оливье пригласил свою бывшую жену Шарлотту Бернар и детей во время пандемии пожить в доме на Лонг-Айленде. Олсен призналась, что, несмотря на хорошие взаимоотношения с экс-супругой и детьми любимого, жить с ними под одной крышей она не смогла...В итоге 25 января Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози официально оформили развод.Перед свадьбой они заключили брачный договор, в котором значилось, что состояния Мэри-Кейт составляет как минимум 250 миллионов долларов. К тому же теперь супруги будут продавать таунхаус в Нью-Йорке, стоимостью 13,5 миллионов долларов.

Глюкоза поделилась пляжной фотосессией в день рождения мужа

https://zvezdi.ru/news/house/21998-glyukoza-podelilas-plyazhnoy-fotosessiey-v-den-rozhdeniya-muzha.html

Супруги души не чают друг в друге.

Дом и дети

Wed, 27 Jan 2021 15:41:37 +0300

Два дня назад, 25 января, супруг певицы Глюкозы (Наташи Ионовой), бизнесмен Александр Чистяков отмечал день рождения.Артистка не оставила этот день без поста в своём Инстаграм, разместив фотосессию с мужем, которая была сделала на пляже во время отдыха.Все снимки выполнены в чёрно-белом цвете, но от этого не становятся менее атмосферными и живыми.Стоит отметить, что автором снимков стал режиссёр и актёр Фёдор Бондарчук.Под фотографиями Наташа написала большой пост, признавшись мужу в любви."Мой любимый, с днём рождения! Хорошо, что ты есть! Ты очень любишь свою семью и близких, ты любишь жизнь и делиться всем, что имеешь!Ты всегда призываешь к совершенствованию, видишь талант и потенциал, умеешь вселить силу духа и веру в себя, замотивировать и дать нужный совет! Ты не прекращаешь учиться и учить нас!Желаю тебе крепкого здоровья, бодрости духа, дзена во всем. Ну и никогда не скучать! Последнее я тебе гарантирую. Pics by Fyodor Bondarchuk".

Дочка уговорила: Елена Захарова показала фото грамма макияжа

https://zvezdi.ru/news/style/21997-dochka-ugovorila-elena-zaharova-pokazala-foto-gramma-makiyazha.html

45-летняя актриса Елена Захарова обновила свою страницу в Инстаграм зимним снимком.

Мода и стиль

Wed, 27 Jan 2021 15:31:10 +0300

На фотографии Елена позирует в жёлтой шубке, чёрной шапочке, а на её лице ни грамма косметики."Селфи на снегу! Дочка уговорила поваляться в сугробах с ней. Долгожданный выходной!", - подписала фотографию Елена.В комментариях к кадру отметили, что в свои 45 лет Елена без макияжа выглядит, как девочка и уж намного лучше девушек, которые стараются сохранить молодость с помощью подтяжек и ботокса.

Анастасия Волочкова сообщила о расставании со своим бойфрендом

https://zvezdi.ru/news/trouble/21996-anastasiya-volochkova-soobschila-o-rasstavanii-so-svoim-boyfrendom.html

На протяжении долгого времени Настя Волочкова уверяла, что, наконец, нашла своего настоящего человека.

Семейные проблемы

Wed, 27 Jan 2021 15:29:22 +0300

Её любовь была настолько сильной, что она даже взяла его с собой по бартеру в отпуск и выводила его имя на песке.Правда во время этого романа, Настя умудрялась гостить на генеральских дачах, но это же просто дружеские визиты, которые никак не могут влиять на её искреннюю любовь.Ну, а сейчас она объявила, что «решила завершить эти отношения»- Я поступила честно и открыто. Настоящие женщины, умеющие любить, верю, меня поймут. Я щедро делилась с вами эмоциями любви, которые меня переполняли. Но этот огонь перегорел. В то же время, это был опыт. И я решила начать новый этап своей жизни.... , - сообщила Волочкова.Так что, у Насти опять новая жизнь. Посмотрим, сколько пройдет времени прежде чем она опять сообщит о новом богатом и благородном кавалере.

В Сети оценили образ Ксении Собчак в платье-халате на Мальдивах

https://zvezdi.ru/news/style/21994-v-seti-ocenili-obraz-ksenii-sobchak-v-plate-halate-na-maldivah.html

Журналистка отдыхает на Мальдивах уже около недели.

Мода и стиль

Wed, 27 Jan 2021 10:41:16 +0300

Туда она отправилась с семьёй: супругом Константином Богомоловым и сыном Платоном. Первые дни Ксения занималась йогой и расслаблялась. Журналистка успела насмешить Сеть специальным костюмом для йоги с рисунком лотоса.Сегодня же Собчак принарядилась и надела платье-халат с длинным рукавом красного цвета. К нему в тон она подобрала шлёпанцы в полоску на плоской подошве. На голове у Ксении небольшая соломенная шляпка. На глазах - солнцезащитные очки. Впервые за долгое время фолловеры журналистки оценили наряд и внешний вид звезды, отметив, что look подобран со вкусом. "Классно выглядите!", "Очень хорошо сидит платье!", "Красиво очень всё подобрано", - отметили подписчики.

Лариса Гузеева пожаловалась на лишний вес после праздников

https://zvezdi.ru/news/shape/21993-larisa-guzeeva-pozhalovalas-na-lishniy-ves-posle-prazdnikov.html

Ведущая шоу Давай поженимся! Лариса Гузеева рассказала своим поклонникам о лишних килограммах, набранных во время новогодних праздников.

Фигура и диета

Wed, 27 Jan 2021 09:56:47 +0300

Ранее ведущая делилась подобной историей, когда сильно поправилась. По словам звезды, тогда муж стал смотреть на других женщин. Это стало мотивацией для актрисы и она похудела. На это раз Гузеева опубликовала в Stories видео, в котором она пожаловалась, что во время отдыха не ограничивала себя в еде. Теперь ей приходится носить объёмную одежду, чтобы скрыть лишний вес. "Растолстела как собака на этих новогодних харчах. Прям ужас какой-то. Надо браться за себя. Халат еле сошелся. Надеюсь, вы страдаете так же, как и я. Чтобы не было обидно. Сейчас вот так прячусь. Давайте худеть вместе", - сообщила Лариса.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин. Главное за день


Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Москва

Сотрудники Росгвардии задержали мужчину с наркотиками в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net