Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Звезды.ру
Январь
2021
1
2 3 4 5 6
7
8
9
10 11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Оксана Самойлова похвасталась завтраком в океане с Джиганом

0
Оксана Самойлова похвасталась завтраком в океане с Джиганом

Оксана Самойлова в своём Инстаграме делится моментами своей и семейной жизни очень давно.

Каждый совместный отдых - это череда яркий фотосессий и забавных видеороликов. Пока семейство отдыхает на Мальдивах, Оксана придумала снова различные идеи для съёмок. Одна из них оказалась - завтраком в океане. Оксана и Джиган в халатах зашли в воду, на которой плавал поднос с едой и шампанским. Рэпер не доволен на видео, так как не любит постановочные съёмки. Однако, Самойлова говорит об этом с юмором: "Новый вид floating breakfast. Теперь в океане))) Кстати не менее не удобно, чем в бассейне...Если бы вы знали как @iamgeegun ненавидит все эти блоггерские штучки. Вот эти вот все наигранные видео и позы))))говорит что мы выглядим как придурки)) Абсолютно с ним согласна)))но чего не сделаешь ради жены, которая хочет симпатичный видос на память!".

Яна Рудковская помирилась в Андреем Малаховым

https://zvezdi.ru/news/gossip/21990-yana-rudkovskaya-pomirilas-v-andreem-malahovym.html

В прошлом году портал Стархит опубликовал статью в которой утверждалась, что сын Яны Рудковской страдает психическим расстройством.

Светская хроника

Tue, 26 Jan 2021 22:39:42 +0300

Увидев это, продюсер обратилась к Наталье Шкулёвой с требованием удалить написаное, но эффекта это не возымело. Тогда Рудковская заявила, что его многолетней дружбе с семьей Андрея Малахова пришел конец. Но вчера на дне рождении Ольги Бузовой произошло примирение. Портал Super.ru , запечатлела мило общающихся Яну и Андрея. "У нас полная любовь и гармония", - заявила продюсер. Правда без скандальчика Рудковская не осталась. Раскритиковав подругу Бузовой.

Алису Фрейндлих перевели из реанимации

https://zvezdi.ru/news/trouble/21989-alisu-freyndlih-pereveli-iz-reanimacii.html

Еще до Нового Года стало известно о том, что Алиса Фрейндлих заразилась коронавирусом.

Семейные проблемы

Tue, 26 Jan 2021 22:37:51 +0300

Вскоре актриса оказалась в реанимации с обширным поражением легких. Дочка и внучка актрисы тоже заразились. Теперь же стало известно, что сложный период миновал и Фрейндлих перевели из реанимации в обычную палату. "Алису Бруновну сегодня перевели из реанимационной палаты в лечебное отделение. Врачи отмечают значительную положительную динамику", - сообщили представители Большого драматического театра имени Товстоногова.Но говорить о выписки актрисы пока еще рано, так как она все еще проходит терапию.

Яну Рудковскую возмутили слова подруги Ольги Бузовой

https://zvezdi.ru/news/gossip/21988-yanu-rudkovskuyu-vozmutili-slova-podrugi-olgi-buzovoy.html

Вчера Ольга Бузова праздновала свое 35-летие в кругу российского шоубизнеза.

Светская хроника

Tue, 26 Jan 2021 22:36:22 +0300

Среди гостей была Лолита Милявская, Яна Рудковская, Ксения Бородина и многие другие. Присутствующие вынужденно наслаждались пением Ольги, а в перерывах произносили высокопарные тосты. Одна из подруг Бузовой высказалась о неискренности российского шоубизнеса. Девушка заявила, что не будет льстить Ольге в отличие от звездных друзей. Такие слова задели Рудковскую. "У нас всё хорошо со слухом, со зрением. Мы старые битые солдаты. Я дожила до такого возраста, когда могу говорить только правду. За слова надо отвечать. И думать, о чем вы говорите. Потому что люди, которые здесь собрались, они в этой жизни очень много чего сделали. Здесь вот сидит Лолита, Слава. Они никому ничего не должны", - возмутилась продюсер. После этого, несмотря на уговоры Бузовой, она покинула праздник.

Ева Мендес вернулась в соцсети после долгого перерыва и высказалась о воспитании детей

https://zvezdi.ru/news/house/21987-eva-mendes-vernulas-v-socseti-posle-dolgogo-pereryva-i-vyskazalas-o-vospitanii-detey.html

Актриса Ева Мендес опубликовала первый за несколько месяцев пост в соцсети.

Дом и дети

Tue, 26 Jan 2021 21:39:12 +0300

Свежий комментарий 46-летней Евы Мендес касался вопросов воспитания детей. Напомним, что звезда и её супруг актёр Райан Гослинг воспитывают двух дочерей - 4-летнюю Амаду и 6-летнюю Эсмеральду. "Позволяйте вашим детям кричать на вас. Это не является неуважением, это нормально. Дети могут быть настолько яростно настроены отстаивать свою правоту, что они просто не будут принимать от вас ничего меньшего, чем уважение, которого они заслуживают" - написала Ева.Также речь в посте актрисы зашла о её присутствии в соцсетях - выяснилось, что перерыв в несколько месяцев Еве пришлось сделать из-за слов одной из её дочек, которая буквально пристыдила маму за то, что она слишком много времени посвящает смартфону. Мендес призналась, что она извинилась перед ребенком и обещала ей, что более подобных ситуаций не возникнет: "То, что я всегда нахожусь дома рядом с ними, не всегда действительно означает мое присутствие - теперь я это поняла".

В Сети возмущены бестактности Андрея Малахова на шоу Танцы со звёздами

https://zvezdi.ru/news/gossip/21986-v-seti-vozmuscheny-bestaktnosti-andreya-malahova-na-shou-tancy-so-zvezdami.html

На канале Россия-1 активно транслируется шоу Танцы со звёздами.

Светская хроника

Tue, 26 Jan 2021 18:54:20 +0300

В проекте принимает участие блогер Давид Манукян. Один из эфиров совпал с расставанием Давида и Ольги Бузовой. Ведущий Андрей Малахов, позабыв о тактичности и уместности, прямо спросил у Давы, что случилось в отношениях между звёздами? Зрителей шоу вопрос Малахова возмутил. Многие не поняли, к чему вообще было интересоваться про отношения в рамках программы, которая посвящена танцам. Некоторые зрители даже иронично подметили, что Малахов перепутал программы. Отрывок с этим вопросом мгновенно разлетелся по соцсетям. "Мне одно непонятно: зачем Малахов этот вопрос задает? Программа "Танцы со звездами", а не "Прямой эфир", "Да уж, Малахов явно программу попутал", - комментировали пользователи.

Антон Привольнов не понравился зрителям программы Звёзды сошлись

https://zvezdi.ru/news/gossip/21985-anton-privolnov-ne-ponravilsya-zritelyam-programmy-zvezdy-soshlis.html

Не так давно продюсеры передачи на НТВ Звёзды сошлись нашли нового соведущего Леры Кудрявцевой.

Светская хроника

Tue, 26 Jan 2021 17:16:05 +0300

Им оказался ведущий "Контрольной закупки" на Первом канале - Антон Привольнов. В первом же своём эфире он оказался один, так как Лера Кудрявцева сломала крестец и находится дома в лежачем положении. В связи с этим, она появилась в эфире на несколько минут по видеосвязи. Зрители раскритиковали этот выпуск и заявили, что Привольнов не смог справиться с возложенной на него ответственностью."Антон Привольнов — ужас. Он здесь не в теме после Колтового, уволить бы его", - пишет одна из зрительниц шоу. Если Привольнов и дальше будет раздражать публику и это скажется на рейтингах шоу, то не исключено, что продюсеры могут пересмотреть своё решение и найти нового ведущего.

Cream Soda представила необычный клип на песню Атомы

https://zvezdi.ru/news/music/21984-cream-soda-atomy.html

Группа Cream Soda 17 января 2021 года на канале Youtube выпустила песню под названием Атомы.

Музыка

Tue, 26 Jan 2021 15:26:59 +0300

За 10 дней ролик преодолел отметку в 576 тысяч просмотров. Яркая картинка и замысел с неожиданным финалом явно пришлись по вкусу любителям подобной музыки.В комментариях под композицией много положительных отзывов. Давайте же посмотрим и мы:

Анна Хилькевич заявила, что готова к третьему ребёнку

https://zvezdi.ru/news/house/21983-anna-hilkevich-zayavila-chto-gotova-k-tretemu-rebenku.html

Сейчас актриса вместе с супругом воспитывают двоих дочерей.

Дом и дети

Tue, 26 Jan 2021 13:23:18 +0300

Старшей дочери 5 лет, а младшей всего два. Теперь, по словам Анны, обе дочки хорошо спят по ночам и самое время родить третью дочь. "Только вот нас сильно останавливает то, что Маша всё равно ещё маленькая, ей очень нужна мама. Она и так делит меня с Ариашей, а когда появится ещё малыш- будет совсем ей тяжело. Да и старшей тоже...и, пожалуй, это основное, что тормозит новые обстоятельства", - рассказала поклонникам актриса.Хилькевич особенно отметила то, что хочет именно девочку. "Третья дочка - это идеально. 3 сестры, три подружки, а фоточки какие будут!! и обмен платьями и переход одежды от старшей к младшей )))) а для пацана снова все покупать заново. Но в любом случае время у нас ещё есть", - сообщила Анна.

Прятала слёзы: Регина Тодоренко рассказала о советах мамы

https://zvezdi.ru/news/house/21982-pryatala-slezy-regina-todorenko-rasskazala-o-sovetah-mamy.html

Сейчас Регина Тодоренко известная блогер и ведущая на телеканале Пятница.

Дом и дети

Tue, 26 Jan 2021 13:00:19 +0300

Но до этого она опробовала много профессий, в том числе работала в девичьей группе Real'O, пытаясь зарабатывать сама.Пару дней назад Регина разместила в Инстаграм утреннее селфи с мужем и сыном во время водных процедур и вспомнила о том, как переживала за неё мама и какие советы давала."Семья. Вы абсолютно правильно приметили. Моим примером была и есть наша мама, которая очень интересным образом подготавливала меня ко взрослой жизни. Частенько приговаривала мне: «Доченька, ты главное хорошего человека для жизни найди, чтоб не приходилось много и тяжело работать», а сама, произнося эту фразу, трудилась на двух работах по 10-12 часов в день. Папа тоже все время пропадал на работе, возвращаясь поздно ночью, но девичьи советы мне давала именно мама, поэтому наблюдая за ней мой маленький мозг утилизировал информацию про какого-то «хорошего человека, чтоб не работать», но чудесным образом моментально усвоил, каким трудом достигаются цели и зарабатываются деньги", пишет Регина."Помню, как родители волновались, когда я уезжала в свои первые концертные туры, выступая зачастую по ночам, а как мама прятала слёзы, провожая меня в очередную затяжную командировку куда-то в опасный Гондурас, Колумбию, Венесуэлу.Теперь же в кругу семьи мы смеёмся, что мама говорила об одном, а своим примером показывала совсем другое, а ведь мамино трудолюбие помогло мне стать тем, кто я есть.С 18-ти лет я сама себя обеспечиваю, и эта независимость мне очень нравится! Меня научили трудиться. К этому приложили руку и папа, и дедушка, и бабуля. Как сейчас помню: мне 6 лет, перед глазами огромный огород, его необходимо прополоть, отчистить от колорадских Жуков кусты картошки, окопать деревья и собрать урожай.И вот сижу я и радуюсь, что для того, чтобы «не приходилось тяжело и много работать» не хорошего человека надо искать, а любимое дело выбрать. Ведь когда занимаешься любимым делом, часы не имеют значения, а тяжёлый труд трансформируется в удовольствие, и самое главное «хороший человек» очень быстро становится твоим мужем )".






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

В Москве открылись сезонные ярмарки выходного дня — Собянин


Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Baza: мальчик получил сотрясение мозга в результате ДТП с самокатчиками в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net