Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Звезды.ру
Январь
2021
1
2 3 4 5 6
7
8
9
10 11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Вячеслав Манучаров высказался о своём участии в новогодних "огоньках"

0
Вячеслав Манучаров высказался о своём участии в новогодних

Телеведущий недавно рассказал, что несколько раз за свою карьеру участвовал в новогодних "огоньках".

Вячеслав утверждает, что знает, как в нулевых снимали "Голубой огонёк" и подобные передачи. По его словам, в программу приглашали самых популярных артистов. Сейчас же в съёмках участвуют "уважаемые, но давно не популярные" звёзды. Несмотря на критику, Манучаров снялся в "огоньке" и оказался недоволен тем, что увидел."Потом посмотрел одним глазом на перформанс в новогоднюю ночь, и мне стало стыдновато. Подумал: "Господи, я в ряду всего этого папье-маше", - заявил ведущий. При этом, Вячеслав отметил, что от съёмок новогодней передачи он получил удовольствие.

Наталия Орейро решила сделать российскую прививку от коронавируса

https://zvezdi.ru/news/gossip/21784-nataliya-oreyro-reshila-sdelat-rossiyskuyu-privivku-ot-koronavirusa.html

Всем известно, что актриса питает особые чувства к России.

Светская хроника

Sun, 10 Jan 2021 18:49:28 +0300

Уругвайская артистка давно завоевала любовь российских зрителей. Недавно Наталия Орейро приняла участие в новой программе Хея Маммона на телеканале América. В эфире актриса заявила о том, что если ей придется вакцинироваться от COVID-19, она сделает это именно российской вакциной. Орейро призналась, что прекрасно ладит с жителями Восточной Европы, а также Израиля. Однако, по её словам, отношения с Россией у неё особенные. Как подчеркнула звезда, каждый раз, когда она прилетает в Россию, её приходит встречать всё большее количество людей. Актриса также вспомнила своё первое посещение России. Тогда Наталье была 20 лет, и её очень горячо приняли. На тот момент она подумала, что такая встреча - это всего лишь сумасшедший успех сериала "Дикий ангел". Но спустя много лет она убедилась в настоящей и преданной любви своих поклонников.

Регину Тодоренко раскритиковали за глупое признание

https://zvezdi.ru/news/trouble/21783-reginu-todorenko-raskritikovali-za-glupoe-priznanie.html

Ведущая сейчас отдыхает с сыном Михаилом и супругом Владом Топаловым на Бали.

Семейные проблемы

Sun, 10 Jan 2021 17:15:15 +0300

Регина всячески старается привить сыну любовь к природе и животным, показывая ему местные зоопарки и живописные места. Так, на днях Тодоренко вспомнила своё детство. Она отметила, что некоторые слова, обозначающие диких животных, она узнала только в 24 года. "Впервые слова "фламинго", "антилопа", "авокадо", "сафари", я узнала в года 23-24. Сейчас же дети знакомятся с этим миром гораздо быстрее. Вот вопрос: как приучить и себя идти в ногу со временем, чтобы успевать за поколением альфа?", - написала в Инстаграме звезда.Поклонники были несколько обескуражены признанием в собственной глупости и невежестве Регины. "Странно, но вроде вы не старше меня, а так поздно узнали про всё это? Раньше по телевизору и в книгах можно было инфу найти", "Вы в детстве не смотрели передачу в Мире животных?", "Удивительное признание в глупости!", - комментировали фолловеры.

Анну Хилькевич раскритиковали за пикантные снимки в Сети

https://zvezdi.ru/news/beauty/21782-annu-hilkevich-raskritikovali-za-pikantnye-snimki-v-seti.html

С недавних пор актриса стала много общаться со своими фолловерами в Инстаграме на различные темы.

Красота и пластика

Sun, 10 Jan 2021 15:37:13 +0300

Любимыми темами для Анны являются: семейные отношения и дети. Так, накануне Хилькевич опубликовала сексуальный снимок в нижнем белье, спрятав пикантные места. Актриса тем самым подняла вопрос о совместимости сексуальности и материнства. По её мнению, многих мучают предрассудки на эту тему. Однако, вместо хвалебных комментариев Анна получила критику. Подписчики посоветовали свою сексуальность демонстрировать супругу, а не всему Интернету. "Только зачем эти фото показывать всей стране, мол посмотрите какая я секси? Так это лучше мужу показать", "А зачем женщине такие фото в мировой паутине? Я и без этого себя чувствую уверенно и сексуально!", - отметили фолловеры.

Супруга Степана Меньщикова пожаловалась на бытовуху в их отношениях

https://zvezdi.ru/news/trouble/21781-supruga-stepana-menschikova-pozhalovalas-na-bytovuhu-v-ih-otnosheniyah.html

Ангелина Монах и Степан Меньщиков не так давно стали родителями.

Семейные проблемы

Sun, 10 Jan 2021 13:31:11 +0300

Малышку назвали Степанией в честь отца. Дочке всего несколько месяцев, а супруг Ангелины Монах уже проявляет своё недовольство детским крикам и "бытовухи". Об этом рассказала сама женщина в Инстаграме. "Плач ребёнка, уборка, памперсы и срывы….Это первый признак того, что ваши отношения впали в "бытовуху", - написала жена Степана.Тут же она поделилась советами, как избежать неприятного периода и его последствий. Она порекомендовала больше времени уделять "сексуальным играм", разговорам по душам и больше времени проводить наедине. Стоит отметить, что по Инстаграму Монах ясно, что она очень боится участи предыдущей жены Евгении, от которой у Меньщикова дочь. 41-летняя Ангелина забеременела от Степана в первые месяцы их знакомства. По словам влюблённых, чувства были настолько сильными, что они не раздумывая решили продолжить свой род. Судя по всему, от безоблачного счастья скоро не останется и следа, а Степан отправится искать новую любовь всей своей жизни.

Скончался 41-летний актёр Максим Браматкин

https://zvezdi.ru/news/gossip/21780-skonchalsya-41-letniy-akter-maksim-bramatkin.html

10 января стало известно о смерти актёра, сценариста и режиссёра Максима Браматкина.

Светская хроника

Sun, 10 Jan 2021 12:14:42 +0300

Артист умер на 42-м году жизни. Об этом сообщил режиссёр Донатас Грудович. "Умер мой любимый друг Максим Браматкин. В телефоне от него непрочитанное сообщение: "C новым годом, извини — я спал". Старость - это когда ходишь на кладбище к друзьям", - написал Грудович в Facebook.Режиссёр отметил, что последние годы его совместной работы с артистом были очень плодотворными, а сам актёр "расцветал в кадре". Однако затем, как отметил Донатас, угасал без работы. О причинах смерти Максима пока ничего неизвестно.

В Сети обсуждают стоимость свадьбы Ольги Бузовой и Давида Манукяна

https://zvezdi.ru/news/romance/21779-v-seti-obsuzhdayut-stoimost-svadby-olgi-buzovoy-i-davida-manukyana.html

Звёздная пара очень часто намекала своим поклонникам на то, что оба мечтают о свадьбе, о детях и о семье.

Романы и свадьбы

Sun, 10 Jan 2021 10:22:43 +0300

В Москве для Бузовой и Манукяна дальше слов было пойти сложно, ведь придётся взаправду идти в ЗАГС... А на Мальдивах можно подогреть интерес фолловеров к себе красивой церемонией и остаться свободными. Многие назвали такую свадьбу клоунадой. Одна из первых - Ксения Собчак вспомнила, что Ольга Бузова уже "проворачивала" это с Тарасовым."Помнится, Оля и сама на Мальдивах уже как-то "жанилась", - написала светская львица в своем телеграм-канале. В любом случае, ещё одним поводом для насмешек стала стоимость свадьбы. Те, кто отдыхал на Мальдивах, прекрасно знают, что многие отели предлагают отдыхающим провести символическую брачную церемонию, стоимость которой в переводе на рубли стоит порядка 50 тысяч.

«Пусть всегда будет место Чуду в вашей жизни»: скандалистка Юлия Михальчик обратилась к друзьям и коллегам

https://zvezdi.ru/news/gossip/21778-pust-vsegda-budet-mesto-chudu-v-vashei-zhizni-skandalistka-yuliya-mihalchik-obratilas-k-druzyam-i-kollegam.html

За минувший год Юлия Михальчик всех приучила к тому, что в глаза она говорит человеку одно, а за его спиной легко может наговорить о нем гадости.

Светская хроника

Sun, 10 Jan 2021 10:21:41 +0300

Вот только, все те, о ком Юля нелестно высказывалась в ушедшем 2020 году, чувствуют себя прекрасно и прожили тот год, добившись новых побед и музыкальных премий. Что касается самой Михальчик, то у неё с музыкальными наградами большие проблемы и об этом мы подробно писали чуть ранее.ИТОГИ ГОДА ЮЛИИ МИХАЛЬЧИК ПОКАЗАЛИ НЕОЖИДАННЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫСейчас же Юля в своем инстаграм желает всем «чуда в жизни», а в сети уже гадают, кто теперь попадет под «горячую руку» Юлии Михальчик - Валерий Меладзе, Иван Ургант, или даже сама Алла Пугачева?

Алла Пугачёва призвала дочь Успенской отказаться от мата

https://zvezdi.ru/news/trouble/21777-alla-pugacheva-prizvala-doch-uspenskoy-otkazatsya-ot-mata.html

Накануне дочь Любови Успенской опубликовала поздравительный пост в Инстаграме.

Семейные проблемы

Sat, 09 Jan 2021 17:10:27 +0300

Татьяна поздравила подписчиков с Рождеством. "Несмотря на разницу в календарях, сегодня отмечают Рождество Сербская, Грузинская, Польская, Литовская, Латвийская, Русская и Иерусалимская церкви. Пусть, рождественской звездой дом ваш озарит Мир и Покой! С Рождеством! Загадывайте желания в эту ночь и они обязательно сбудутся!", - написала она на своей странице.Одной из первых прокомментировала публикацию Алла Пугачёва. Она написала Татьяне: "Не ругайся матом и будет тебе радость!". Однако, многие решили, что певица имела ввиду "не ругайся с матерью", ошибочно написав при помощи функции Т9. Так это или нет, не столь важно - Плаксина ничего не ответила звезде. Зато комментаторы поддержали слова Пугачёвой.

Разведённые Пелагея и Иван Телегин воссоединились на Рождество ради дочери

https://zvezdi.ru/news/trouble/21776-razvedennye-pelageya-i-ivan-telegin-vossoedinilis-na-rozhdestvo-radi-docheri.html

Певица удивила своих поклонников неожиданным снимком в Инстаграме.

Семейные проблемы

Fri, 08 Jan 2021 19:09:56 +0300

Пелагея сообщила, что отпраздновала Рождество вместе с бывшим супругом и дочерью. "Тася с мамой и папой встретила Светлый праздник Рождества Христова. Всем - добра, любви, дружбы!", - написала звезда, разместив общий снимок.На удивление, фолловеры не стали задавать бестактные вопросы о перемирии экс-супругов и "подливать масла в огонь". Многие пожелали счастья Пелагее и дочери Таисии, отметив красоту и харизму ребёнка."Какая же она классная! Харизма просто через край", "Ну, какая же лапушка сладкая!С Рождеством Христовым всю вашу семью!", "Тасенька, ты такая классная, симпатичная и харизматичная девчонка. Быть тебе артисткой!", - комментировали поклонники Пелагеи. Судя по всему, Пелагее и Ивану удалось найти общий язык ради дочери.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве


Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Baza: мальчик получил сотрясение мозга в результате ДТП с самокатчиками в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net