Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Znamenitka.ru
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30

Рецензия: «Иванушки International» и Хабиб - «Тучи круче». Новые «Тучи» не круче старых

0
Рецензия: «Иванушки International» и Хабиб - «Тучи круче». Новые «Тучи» не круче старых

2022, ПЦ Игоря Матвиенко Даже в разгар «битломании» - в середине 60-х - Пол Маккартни раздумывал о том, чем же он будет зарабатывать на жизнь после того, как популярность пройдёт. Поп-звёзды того времени были юными, быстро зажигались и быстро гасли навсегда. Поэтому Пол на полном серьёзе раздумывал о карьере сонграйтера, пишущего песни на продажу следующему поколению артистов. История опровергла расчёты Маккартни: оказалось, что рок-н-ролл - не обязательно дело молодых. И сам Пол, и многие его дожившие до почтенного возраста коллеги встретили на сцене 80-летие (о 70-летних юнцах и говорить нечего, скачут вон с гитарами, как мальчишки). С этим разобрались, но как быть с бойз-бэндами и гёрлз-бэндами? Изначально эти проекты были собраны для того, чтобы зарабатывать на чувствах их ровесников, которые должны плакать на концертах, подпевать и покупать плакаты и прочий мерч. Даже в самом названии явления говорилось о мальчиках и девочках - то есть никто не предполагал, что участники бойз-бэндов будут работать в бойз-бэндах до и после 50-летия. Между тем, оказалось, что и это нормально. Самые талантливые и удачливые всё же вырулили на сольную карьеру, но и «командные игроки» остались при деле. Коммерчески привлекательными стали воссоединения «мальчуковых» и девичьих групп в ностальгических составах. А некоторые и не распадались, постепенно на ходу превращаясь из модных проектов в ретро-коллективы с соответствующем уровнем активности . «Иванушки International» продержались четверть века в почти неизменном составе. Рядом с бессменными Кириллом Андреевым и Андреем Григорьевым-Аполлоновым пели сначала Игорь Сорин, а потом Олег Яковлев - маленькие, высокоголосые и рано умершие. Новым участником под шутки про дедовщину и возрастные болезни стал Кирилл Туриченко. Тот факт, что его нашли в караоке, представлялся весомым доказательством заката «Иванушек», однако младший Кирилл оказался весьма профессиональным певцом и артистом. Новый материал у трио выходит довольно редко, но и совсем забыть о группе продюсер не позволяет. Поэтому одна из нечастых новинок стала коллаборацией с более молодой звездой - Хабибом. - Почему «Иванушки»? Потому что я вырос на их музыке, - объяснил Хабиб Шарипов. - Почему Хабиб? Это же очевидно, ведь этот человек собирает сейчас стадионы. Крутые - к крутым! - объяснил Андрей Григорьев-Аполлонов. Песня «Тучи круче» - новая, однако в ней есть мелодические и текстовые отсылки к «Тучам», одному из главных хитов ранних «Иванушек». И вообще жанр узнаваемый - мотивчик, шепоток Аполлонова и т.д. «Иванушки» запросто могли спеть без Хабиба, его участие в принципе особо ничего не добавляет музыкально, но полезно для промоушна. Хотя, возможно, этот ход и не сработает: новые «Тучи» пока не пробились на вершины чартов, да и вышедший клип не слишком изобретательно демонстрирует радостную встречу героев разных эпох. Алексей Мажаев, InterMedia Слушайте Тучи Круче — Иванушки International на Яндекс Музыке






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Вблизи деревни Алхимово в ТиНАО к 1 сентября откроется новая школа


Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Москва

Женщина погибла в результате ДТП в Кузьминках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net