Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Znamenitka.ru
Февраль
2022

Умер актер Борис Невзоров, причина смерти: от чего скончался актер, что случилось на самом деле, биография

0
Умер актер Борис Невзоров, причина смерти: от чего скончался актер, что случилось на самом деле, биография

Накануне, 18 февраля, от осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией, скончался народный артист Российской Федерации, ведущий актер Малого театра Борис Невзоров. Месяц назад, 18 января, ему исполнилось 72 года. «18 февраля на 73-м году жизни скончался народный артист России Борис Георгиевич Невзоров. В Малый театр пришло горе. Мы все глубоко скорбим и приносим соболезнования родным и близким замечательного артиста и человека, каким был Борис Георгиевич. О месте и времени прощания мы сообщим дополнительно», — говорится в сообщении, опубликованном на сайте театра. Директор Малого театра Юрий Соломин, где служил Невзоров с 2005 года, сообщил об отмене всех спектаклей с его участием. Борис Невзоров был не только талантливым и популярным артистом, играл на сцене театра и снимался в кино, он еще преподавал. Он никогда не жаловался на здоровье, был полон энергии и планов. Но коронавируснуя инфекция оборвала его жизнь. Его госпитализировали 10 февраля в больницу в Коммунарке. Борис Георгиевич в под занавес 2020 года стал отцом. 45-летняя жена Елена, которая работает бухгалтером в том же театре, где служил актер, родила девочку, которую назвали Анастасией. У Невзорова было несколько браков. Впервые он женился, когда ему было 19 лет. Его избранницей стала кинокритик Марина, которая подарила ему сына Бориса. Однако он прекратил общение с отцом, когда тот ушел к другой женщине - актрисе Анастасии Ивановой. Во втором браке у Невзорова появилась на свет дочка Полина, пишет "Курьер. Среда". А супруга трагически ушла из жизни почти 30 лет назад. В честь нее и назвали маленькую дочь актера. Перед встречей с Мариной актер был 14 лет женат на актрисе Алле Пановой, узнал которую еще в студенчестве. Зрителям талантливый актер Борис Невзоров запомнился по фильмам "Русь изначальная", "Россия молодая", "Майор", "Дурак", "Главный конструктор", "Марш Турецкого", "Каменская", "Ищейка» и других.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин. Главное за день


Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве заметили первый в России электромобиль Tesla Cybertruck





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы



Москва

Началось. Цены на квартиры уже меняются

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net