Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Znamenitka.ru
Февраль
2022

Магнитная буря 15 февраля 2022, сегодня будет или нет: неблагоприятные дни, расписание магнитных бурь на февраль 2022 года

0
Магнитная буря 15 февраля 2022, сегодня будет или нет: неблагоприятные дни, расписание магнитных бурь на февраль 2022 года

15 февраля ожидается самая благоприятная геомагнитная обстановка с начала третьего зимнего месяца. Согласно опубликованным данным о магнитных бурях в ближайшие дни, 15 февраля серьезных геомагнитных возмущений не ожидается. Начиная с полуночи и до 6:00 по московскому времени показатели силы магнитной бури будут находиться у отметки в 2 балла, а затем пойдут на спад. С 6:00 до 21:00 сила солнечного ветра впервые за длительное время достигнет минимальной отметки, равной 1-му баллу по шкале силы геомагнитных возмущений. Однако, с 21:00 и до полуночи нового дня сила магнитной бури вновь вернется к утренним значениям и будет удерживаться у отметки в 2 балла, передает "Курьер. Среда". Благоприятные и неблагоприятные дни в феврале 2022 по лунному календарю Благоприятные дни в феврале 2022 были составлены на основе лунного календаря. Здесь вы найдете календарь благоприятных дней для важных и крупных покупок, в том числе недвижимости, квартиры, автомобиля. Благоприятные дни: 2, 3, 7, 9, 10, 14, 17, 21 и 24 февраля. Неблагоприятные дни: 26 февраля. В лунном календаре есть не только благоприятные и неблагоприятные дни, но и нейтральные. 1, 4, 5, 6, 8, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 27 и 28 февраля будут именно нейтральными в этом месяце. Как подготовиться к магнитной буре Постарайтесь в эти дни есть менее калорийную пищу, больший упор делайте на фрукты и овощи, богатые витаминами и минералами. Ограничьте количество выпиваемого кофе, а еще лучше, если вы замените его зеленым чаем, фруктовым, чай каркаде, овощными и фруктовыми соками или минеральной водой. Устройте для себя релакс, утром примите душ, а вечером ароматические ванны. Ну если вам, все же будет нездоровиться, то лучше обратиться к врачу. Не старайтесь планировать на дни неблагоприятные никаких важных дел и встреч. Гораздо разумнее будет перенести важные переговоры, командировки, ремонтные работы на другие дни. Даже уборку квартиры не стоит затевать в дни магнитных бурь. Людям страдающим ишемическим заболеванием сердца нельзя забывать о приеме назначенных врачом медикаментозных средств: снотворные препараты и психовегетативные регуляторы, глютаминовую и аскорбиновые кислоты.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов


Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

Пешеходные дорожки обновят по ФКГС в сквере Иконникова в Сормове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net