Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Znamenitka.ru
Февраль
2022

Сергея Селина атаковали мошенники: «Пытались вымогать деньги»

0
Сергея Селина атаковали мошенники: «Пытались вымогать деньги»

Актер Сергей Селин чуть не стал жертвой мошенников. Исполнитель роли Дукалиса в известном сериале рассказал Znamenitka, что не избежал внимания телефонных мошенников. В итоге ему удалось вовремя «включить голову», хотя некоторые его друзья все же были обмануты. «Пытались вымогать деньги. Звонил „следователь“, что-то спрашивал, рассказывал, что кто-то ко мне якобы приходил, какие-то деньги просил у меня, а они проверяют информацию. Но кто ко мне может прийти: я-то здесь! Были и другие звонки, просили деньги… Но они это грамотно делают, к сожалению. Там и психологи сидят. Причем они знают какие-то вещи, на которые стоит давить. Они на это ловят. У них есть информация о вещах, которые можешь знать только ты и малый круг твоего окружения: жена, мама — не более. И вот каким-то образом они добывают ее, а затем в процессе разговора используют. Я знаю людей, которые серьезно попадали на деньги из-за такой фигни. Ребята, будьте бдительны! Остерегайтесь!" — призвал Селин. По словам Сергея, он готов оказать финансовую помощь, но тем, кто в этом действительно нуждается. Хотя, порой, трудно определить, действительно ли этот человек нуждается, или это очередной фейк: "Проблема в том, что на фоне этих фейковых новостей есть те, кто действительно нуждается, им надо помогать. Трудно определить, где правда. Я помогаю по возможности. Это зов сердца, моя гражданская позиция, моя обязанность: помогать ближнему, помогать нищему», — признался артист. Кроме того, Селин рассказал, что в интернете уже есть несколько фейковых страничек с его именем. При этом сам актер не зарегистрирован в соцсетях, хотя и не отвергает их значимости. «Наверное, надо заводить соцсети, но я не развиваю это направление. Хотя без этого никуда, как выясняется. Я бы хотел завести страничку. У меня ее нет, но кто-то уже ведет ее за меня: ни одну, ни две и не три. Если я и заведу, то буду вести с помощником», — признался актер.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме


Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Москва

Коммунальные службы Подмосковья устранили более 20 подтоплений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net