Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Znamenitka.ru
Январь
2022

Михаил Ефремов 7 января, последние новости сегодня: что случилось, где находится актер, сколько ему осталось сидеть

0
Михаил Ефремов 7 января, последние новости сегодня: что случилось, где находится актер, сколько ему осталось сидеть

Коллега и друг Михаила Ефремова Иван Стебунов рассказал о том, что артист звонил ему нетрезвым за несколько дней до смертельной аварии. В настоящее время Ефремов продолжает отбывать наказание в тюрьме, так как был признан виновником серьезной автоаварии. Михаил Ефремов: последние новости сегодня, 07.01.2022 Актер отметил, что понял, что пружина внутри Михаила Ефремова сжимается. Дело в том, что звезда на тот момент давно не выходила из этого состояния. У Ивана Стебунова появилось дурное предчувствие. Артист...[/h]

Коллега и друг Михаила Ефремова Иван Стебунов рассказал о том, что артист звонил ему нетрезвым за несколько дней до смертельной аварии. В настоящее время Ефремов продолжает отбывать наказание в тюрьме, так как был признан виновником серьезной автоаварии. Михаил Ефремов: последние новости сегодня, 07.01.2022 Актер отметил, что понял, что пружина внутри Михаила Ефремова сжимается. Дело в том, что звезда на тот момент давно не выходила из этого состояния. У Ивана Стебунова появилось дурное предчувствие. Артист связался с врачом знаменитости и поругал его за то, что тот ничего не предпринимает. Иван Стебунов считает, что Михаил Ефремов вовсе не алкоголик, а труженик, который с утра до вечера работа. Ведь звезде театра и кино необходимо было обеспечивать шестерых детей, передают "Дни.ру". Актер предположил, что его коллега ушел в запой из-за смерти двух дорогих ему женщин - матери и актрисы Галины Волчек, которая была ему как вторая мать. Иван Стебунов вспомнил, как Михаил Ефремов изливал душу, сидя за кулисами в тяжелом состоянии. Тогда артист жаловался, что ему трудно пережить кончину тех, кто мог делать ему замечания. "Эти две смерти привели к состоянию раздрая", - поведал актер. По его мнению, Михаил Ефремов старался уйти от реальности. Михаилу Ефремову пообещали отомстить Бывший адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев готовится отомстить артисту. Об этом он рассказал журналистам. Не так давно в прессе поползли слухи о возможном досрочном освобождении Ефремова. Пашаев уверенно заявил: такое действительно возможно, но не раньше, чем через несколько лет. "Не знаю, сколько ему осталось до этой даты. Наверное, один год. Я не слежу за этим. А до УДО ему еще долго: должно пройти 3 года и 9 месяцев", - поведал он. Со своей стороны Пашаев подчеркнул: как только он увидит Ефремова, то отомстит ему по полной программе, отмечает "Собеседник". "Когда он выйдет, я плюну ему в лицо. Я себе слово дал, что сделаю это", - заявил он. Напомним, летом 2020 года Михаил Ефремов, сев пьяным за руль, спровоцировал ДТП в центре Москвы, в результате которого погиб водитель из Рязани Сергей Захаров. ДТП вызвало огромный резонанс в обществе, и актер не только стал персоной нон грата, но и получил максимальный срок за совершенное преступление - семь с половиной лет колонии.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи


Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

Эксперты назвали 11 бюджетных способов покрасить яйца на Пасху без химии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net