Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Znamenitka.ru
Ноябрь
2020

Джиган и Оксана Самойлова с детьми отдыхают на Мальдивах вместе с Тимати

0
Джиган и Оксана Самойлова с детьми отдыхают на Мальдивах вместе с Тимати

Выпустив совместный трек с Тимати и Егором Кридом под названием Rolls Royce и клип на него в стиле остросюжетного боевика, 35-летний Джиган отправился на заслуженный отдых на Мальдивы вместе с семьей — 32-летней женой Оксаной Самойловой, кризис в отношениях с которой, кажется, окончательно миновал, и детьми. В поездку со звездным семейством также отправились близкие родственники, в том числе мама Оксаны. Сегодня Джиган и Оксана поделились в своих личных аккаунтах первыми курортными снимками, сделанными на фоне океана: на них супруги позируют с дочерьми, девятилетней Ариелой, шестилетней Леей, трехлетней Майей, и восьмимесячным сыном Давидом. В подписи к фото Самойлова подробно рассказала, как они добирались на остров, а также поделилась своим первым разочарованием. Джиган и Оксана Самойлова с детьми Мы на месте! Как мы в этот раз далеко добирались: самолет, самолет, лодка. Но все ок, дети не подвели! Сегодня была первая ночь на воде. Как я себе представляла такие ночи: открыты все двери, дует легкий приятный теплый ветерок, слышен шум волн, и ты спишь под это все великолепие. Как это было на самом деле: ночь, я подрываюсь от жуткого грохота. Шум такой, как будто на веранде бомбы взрываются. Двери хлопают от ветра и сквозняка, дом трясется, и так всю ночь! Вот это романтика на океане (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.), — поделилась эмоциями Оксана. Оксана Самойлова В сторис Самойлова также подробно рассказывает, как проходит их отдых на Мальдивах. В одном из таких видео засветился и коллега Джигана Тимати, который сейчас вместе с мамой Симоной и дочерью Алисой также отдыхает на островах. Известно, что долгое время рэперы находились в натянутых отношениях, однако Тимати стал одним из тех, кто протянул Джигану руку помощи после того, как в начале этого года у того начались проблемы с наркотиками (из-за этой ситуации Джиган едва не потерял семью). Теперь же артисты снова дружат и активно работают вместе. Тимати и дочь Джигана и Оксаны Самойловой Лея Оксана Самойлова с дочерьми Дочь Джигана и Оксаны Самойловой Майя Напомним, что после рождения сына Давида Джиган увлекся запрещенными веществами и часто демонстрировал неадекватное поведение в прямом эфире перед поклонниками. Через какое-то время выяснилось, что рэпер также был неверен своей жене, после чего она подала на развод. До конца дело Джиган и Оксана так и не довели: Самойлова сообщила, что попытается сохранить семью ради счастья их общих детей.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов


Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Матвиенко: Парламентская ассамблея Совета Европы — пустая и никчемная структура

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net