Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Znamenitka.ru
Ноябрь
2020

В сети появился новый свадебный снимок принцессы Беатрис и Эдоардо Мапелли-Моцци

0
В сети появился новый свадебный снимок принцессы Беатрис и Эдоардо Мапелли-Моцци

32-летняя внучка королевы Елизаветы II принцесса Беатрис и 36-летний бизнесмен Эдоардо Мапелли-Моцци поженились в июле. Свадебная церемония, которая прошла в Виндзорском замке, была тайной, поэтому известно о ней не так много. Свадебными снимками супруги тоже своих поклонников пока не сильно радуют. Однако вчера в сети появилась их новая фотография с прошедшего торжества. На ней запечатлен момент их первого поцелуя в новом статусе. Снимок стал достоянием общественности благодаря матери невесты Саре Фергюсон. Она отправила фотографии по почте поклоннице королевской семьи, которая, впрочем, была очень удивлена, когда их получила. Когда я открыла свой почтовый ящик, я была очень удивлена, обнаружив в нем письмо от Сары, герцогини Йоркской. Почему? Потому что я ей не писала. Первый и последний раз, когда я писала, был в 2018 году, поэтому мне интересно, где она нашла мой адрес и почему именно она прислала мне это, — объяснила девушка. В конверт Сара Фергюсон также вложила письмо, в котором поблагодарила поклонницу за пожелания счастья молодоженам. Это был чудесный день, солнце улыбалось им. Мы все были рады возможности собраться вместе, чтобы отметить их любовь друг к другу. Беатрис выглядела потрясающе, а Эдо был просто красавцем. Они светились от любви. Мы очень рады приветствовать Эдо в нашей семье и благодарим его за любовь и преданность Беатрис, — написала она. Свадьбу пара должна была сыграть в мае, однако из-за коронавируса торжество перенесли. Праздник был весьма скромным по королевским меркам — на нем присутствовало всего около 20 гостей. Королева Елизавета II и принц Филипп тоже были в их числе. Шафером жениха и мальчиком-пажом выступил Вулфи, четырехлетний сын Эдоардо от его предыдущего брака.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов


Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

На парад Победы в Москве запретили проносить вейпы, флаги и воздушные шары

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net