Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Znamenitka.ru
Ноябрь
2019

Сергей Жорин: «Хайп на Максиме Фадееве может закончиться для него летальным исходом»

0

По мнению юриста, причиной сердечного приступа Фадеева стали постоянные нападки со стороны бывших подопечных. У композитора всегда были проблемы со здоровьем, а конфликты с Наргиз Закировой и Олегом Майами только ухудшили ситуацию. Три дня назад стало известно, что 51-летний Максим Фадеев закрывает собственный лейбл MALFA. При этом продюсер предоставил все песни бывшим подопечным в безвременное пользование...

Сергей Жорин: «Хайп на Максиме Фадееве может закончиться для него летальным исходом»
По мнению юриста, причиной сердечного приступа Фадеева стали постоянные нападки со стороны бывших подопечных. У композитора всегда были проблемы со здоровьем, а конфликты с Наргиз Закировой и Олегом Майами только ухудшили ситуацию.

Три дня назад стало известно, что 51-летний Максим Фадеев закрывает собственный лейбл MALFA. При этом продюсер предоставил все песни бывшим подопечным в безвременное пользование. Единственными, кто не получил такой привелегии стали Наргиз и Олег Майами, которые продолжают судебные разбирательства с Фадеевым. По мнению адвоката Сергея Жорина, сплетни, которые распускают артисты о Максиме в надежде получить популярность, в итоге, и привели к ухудшению физического состояния Фадеева.

Юрист уверен, что музыканты нарочно распространяют лживую информацию, чтобы навредить продюсеру. Жорин считает это несправедливым, ведь Фадеев всегда заботился об артистах и не давал их в обиду.

«Мы давно дружим, и я знаю, что у Максима большие проблемы с сердцем. А ряд артистов при этом постоянно вводит его в стресс! Снимают ролики, потом извиняются, все им хи-хи, ха-ха. Прежде, чем оскорблять талантливого человека с больным сердцем, надо задуматься о последствиях. Публичный хайп на Фадееве может закончиться для него летальным исходом», — уверяет звездный адвокат.
Сергей Жорин: «Хайп на Максиме Фадееве может закончиться для него летальным исходом»

Вспомнил Сергей и времена, когда именно Фадеев помогал Наргиз решить проблемы с бывшим мужем. Тогда Максим искренне переживал за артистку, экс-супруг которой вымогал у нее деньги, и часто советовался с адвокатом. «Мы с ним обсуждали постоянно как ее физическую безопасность, так и юридическую. Поэтому ее высказывания о Максиме — это очень некрасиво и он, конечно, очень сильно переживает из-за этого», — отмечает Жорин. 

Сам продюсер не может понять, почему его экс-подопечные так поступают. По словам Фадеева, причиной тому может быть лишь зависть. «Артисты — это не моя семья. Раньше я думал иначе, но недавно понял, что артисты — это всего лишь часть моей работы. А семья у меня одна, она маленькая», — считает продюсер. 

Сергей Жорин: «Хайп на Максиме Фадееве может закончиться для него летальным исходом»

К слову, то, что у Фадеева слабое сердце — не секрет. Максим никогда не скрывал, что имел проблемы со здоровьем еще с юных лет. К тому же, он признался, что когда-то даже участвовал в перестрелке и получал травмы. «У меня была клиническая смерть и операция на сердце очень тяжелая. Но она прошла удачно. Я был в разных ситуациях, у меня и два пулевых ранения есть», — делится Фадеев в программе «Ты не поверишь!».

Отметим, что многие артисты лейбла позитивно отреагировали на решение продюсера прекратить сотрудничество. Например, Ольга Серябкина даже поблагодарила Фадеева за такой смелый шаг.

Фото: Legion-Media, Instagram






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин заявил о победе столичных проектов на премии «Умный город»


Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Брат Дхумохона Курбонова также задержан по делу о теракте в "Крокусе"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net