Мы в Telegram
Добавить новость
Зебра ТВ
Октябрь
2019

Какую деревню Владимирской области признали самой красивой в 2019 году?

0
Какую деревню Владимирской области признали самой красивой в 2019 году?

Во Владимирской области подводят итоги смотра-конкурса «Самая красивая деревня» 2019 года. Для участия в мероприятии заявились почти 100 населённых пунктов

Сегодня в концертном зале имени Танеева (проспект Ленина, дом 1) проходит торжественная церемония награждения победителей и призёров смотра-конкурса «Самая красивая деревня Владимирской области» 2019 года. Мероприятие традиционно проходит под эгидой регионального координационного совета сторонников «Единой России». В этом году награждение победителей перенесли на октябрь из-за большого количества участников конкурса — об этом заявил координатор партийного проекта «Российское село», сопредседатель жюри конкурса Айтуган Текегалиев (его

цитирует сайт регионального отделения «ЕР»):

«Почти сто населенных пунктов участвуют в конкурсе. Члены жюри детально изучают номинантов, объективно подходят к выставлению оценок в соответствии с рядом критериев. Учитывая высокую конкуренцию, оргкомитет принял решение провести дополнительные выезды по поселкам, деревням и селам. Просим участников набраться терпения и подождать до первых чисел октября, когда состоится торжественная церемония награждения».

Участники конкурса ранжированы на три группы в зависимости от количества жителей: населённые пункты с количеством проживающих до 150 человек; от 150 до 1000 человек; и до 3,5 тысяч жителей. В каждой группе будет определён свой победитель, также будут названы лучшие деревни по разным номинациям. Кроме этого, жюри выберет населённый пункт, достойный Гран-при.

В 2015 году абсолютную победу в конкурсе одержало село Чамерево Судогодского района.

В 2016 году Гран-при (и денежные призы по 100 тысяч рублей от спонсоров) завоевали сразу два села Меленковского района — Бутылицы и Архангел.

В 2017 году лучшей стала деревня Вежболово Собинского района (ей также вручили сертификат на 100 тысяч).

В 2018 году победу в конкурсе одержала деревня Берково Камешковского района (размер «бонуса» составил 150 тысяч рублей).

Денежные призы также получили победители в группах и различных номинациях. Финансовые средства жители деревни могут направлять исключительно на благоустройство своих населённых пунктов.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме


Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Москва. Народная приемная КПРФ в ВАО. Сухо в доме будет, но в 2035 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net