Мы в Telegram
Добавить новость
Зебра ТВ
Июль
2019

Новые потери в команде губернатора Сипягина

0
Новые потери в команде губернатора Сипягина

Исполняющий обязанности директора департамента строительства и архитектуры администрации Владимирской области Сергей Дмитриев подал заявление об отставке

В команде губернатора Владимирской области продолжается кадровая чехарда. Новым отставником стал главный строитель 33 региона. Информированные источники подтвердили Зебра ТВ, что исполняющий обязанности директора департамента строительства и архитектуры администрации Владимирской области Сергей Дмитриев действительно написал заявление об увольнении.

Прошение об отставке подано на имя ври вице-губернатора Владимирской области Александра Байера, который с недавних пор курирует строительную отрасль. Источники Зебра ТВ подчеркивают, что Дмитриев попросил снять с него полномочия только и.о. директора, но оставить в должности заместителя директора строительного департамента.

Такой шаг, по информации источников редакции, связан с тем, что кандидатуру Сергея Дмитриева в качестве директора департамента якобы не утвердили в Минстрое РФ в Москве.

Подчеркнем, что Сергей Дмитриев стал первым членом команды губернатора Сипягина, которого выбрали в результате открытого конкурса на замещение вакантной должности. Дмитриев опередил четырех других кандидатов и был признанконкурсной комиссией победителем в апреле 2019 года.

На конкурс главы строительного департамента владимирского Белого дома Сергей Дмитриев выходил с позиции заместителя директора этого департамента. И после того, как его кандидатура не была согласована Минстроем, решил вернуться на прежнюю должность.

Для справки

Сергей Дмитриев родился 16 ноября 1977 года. Закончил Владимирский государственный университет по специальности «Промышленное и гражданское строительство». В органах государственной власти работает с 2010 года. В департамент строительства и архитектуры пришел в марте 2015 года на должность заместителя начальника отдела реализации строительных программ и проектов. В мае 2018 был назначен на должность заместителя директора департамента строительства и архитектуры. Женат, воспитывает двоих детей.

Если информация об отставке директора регионального департамента строительства подтвердится официально, то Сергей Дмитриев станет уже третьим назначенцем, который был призван в команду нового губернатора Владимира Сипягина, но скоропостижно покинул свою должность. Напомним, в отставку уже ушли такие новобранцы губернатора Сипягина, как председатель комитета по молодежной политике администрации Владимирской области Александр Кожевников и директор департамента природопользования и охраны окружающей среды администрации Владимирской области Руслан Баринов.

Telegram-канал Зебра ТВ: новости в удобном формате






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства


Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу



Москва

Зерновая сделка России и Китая: США и Австралию оттесняют с рынка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net