Мы в Telegram
Добавить новость
Искра-ВЭКТ
Июнь
2021
1 2 3 4
5
6
7 8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25
26
27
28 29 30

Сотрудник ТЭС стал призером «Марафона в песках»

0
Сотрудник ТЭС стал призером «Марафона в песках»
АО «Воскресенские минеральные удобрения» выступило партнером «Марафона в песках» – очередного этапа массовой серии соревнований «Коломинские овраги». Призером одного из забегов стал слесарь по ремонту парогазотурбинного оборудования ТЭС Андрей Цветков.

В турнире приняли участие 80 любителей спорта и здорового образа жизни из Воскресенска, Егорьевска, Коломны, Тулы, Красногорска, Рязани, Павловского посада и Москвы. Забеги проходили по 4-м дистанциям: на 2, 7, 14 и 35 км.

Представитель АО «ВМУ» – слесарь по ремонту парогазотурбинного оборудования ТЭС Андрей Цветков – поучаствовал в забеге на 7 километров. Он финишировал вторым, пробежав дистанцию за 36 минут 39 секунд, и опередив ближайшего преследователя на 16 секунд. В 10-ку лучших на этой дистанции вошёл еще один сотрудники АО «ВМУ» – слесарь-ремонтник ЦЦР Алексей Карпов. Кроме того, четвертым в фитнес-забеге для самых юных участников соревнований оказался 9-летний Никита Назаров – сын старшего специалиста управления информационных технологий Алексея Назарова.

АО «Воскресенские минеральные удобрения» традиционно уделяет особое внимание развитию физической культуры и спорта, поддержке здоровому образу жизни. В рамках программы «Уралхим» – спорту» предприятие выступает партнером различных соревнований, помогает спортшколам Воскресенска. Сотрудники АО «ВМУ» на регулярной основе принимают участие в общезаводских спортивных турнирах по дартсу, стрельбе, настольному теннису, баскетболу, волейболу, боулингу, мини-футболу, а также в районных и областных соревнованиях по легкой атлетике. Химики достойно выступают на корпоративных спартакиадах компании «Уралхим», показывая высокие личные и командные результаты в различных спортивных дисциплинах.

«Наше предприятие является давним партнером серии соревнований «Коломинские овраги», – отмечает заместитель генерального директора по связям с общественностью Екатерина Иванова. – Многие заводчане являются регулярными участниками этого турнира, призерами и победителями его различных этапов. Очень приятно, что турнир с каждым годом развивается, внедряет новые форматы, и становится всё более востребованным не только у взрослых, но и у юных любителей спорта».

Пресс-служба АО «Воскресенские минеральные удобрения»

  • вму
  • Воскресенские минеральные удобрения
  • Коломинские овраги





    Загрузка...


    Губернаторы России
    Москва

    Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма


    Спорт в России и мире
    Москва

    Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


    Загрузка...

    Все новости спорта сегодня


    Новости тенниса
    Полина Михайлова

    Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


    Загрузка...


    123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


    Загрузка...

    Загрузка...

    Экология в России и мире
    Москва

    6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





    Путин в России и мире
    Москва

    Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


    Лукашенко в Беларуси и мире
    Минск

    «Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




    123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

    Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

    123ru.net — живые новости в прямом эфире!

    В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





    Зеленский в Украине и мире
    Киев

    Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


    Навальный в России и мире


    Здоровье в России и мире


    Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






    Загрузка...

    Загрузка...



    Певица

    Певица из Челябинска разбила телефоны своих фанатов в Москве



    Москва

    Какой сегодня праздник: 30 апреля 2024 года

    Друзья 123ru.net


    Информационные партнёры 123ru.net



    Спонсоры 123ru.net