Мы в Telegram
Добавить новость
Газета «Ваш Новый День» (Йошкар-Ола, Марий Эл)
Апрель
2021
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30

«Звёзды» российского футбола сыграли товарищеский матч с командой агрохолдинга из Марий Эл

Известные мастера также провели мастер-класс для юных футболистов.

В Йошкар-Олу приехала команда ветеранов «Звёзды России», в составе которой были известные игроки.

50-летний Дмитрий Хлестов, мастер спорта СССР по футболу. Семикратный чемпион России в составе московского «Спартака». Провёл 49 матчей за национальную сборную России.

52-летний Александр Шмарко, мастер спорта СССР по футболу. Выступал за волгоградский «Ротор». Всего в высшей лиге чемпионата России сыграл 248 матчей, забил 5 мячей. Сыграл 2 матча в составе сборной России.

55-летний Дмитрий Кузнецов, мастер спорта СССР по футболу. Играл за ЦСКА (Москва), «Эспаньол» (Испания). Чемпион СССР 1991 года. За сборную СССР /СНГ провел 21 матч, забил 2 гола.

56-летний Валерий Шмаров, мастер спорта международного класса. Воспитанник воронежского футбола. Чемпион СССР и России в составе московского «Спартака» (1987, 1989, 1996). Играл за немецкие клубы «Карлсруэ» и  «Арминия». С 1997 по 2001 год выступал за «Факел» (Воронеж). Закончил свою карьеру в тульском «Арсенале», где одновременно выступал и его 17-летний сын Денис Шмаров.

В составе «Звёзд России» были заслуженные мастера спорта России, чемпионы Европы по мини-футбол 1999 года Олег Денисов и Аркадий Белый, выступавшие в своё время за московскую команду «Дина».

Все они приняли участие в товарищеском матче против сборной команды республики, состоящей из сотрудников агрохолдинга «Йола».

Матч открыл глава Марий Эл Александр Евстифеев, который сказал, что спорт является важной составляющей жизни человека, помогает не только поддерживать физическую форму, но и существенно влияет на самочувствие и настроение.

«Для российского пацана футбол – это все. Я представляю здесь старшее поколение. Мы начинали свою жизнь обязательно с футбола. Поля были покрыты натуральной травой, а вместо белых линий мы насыпали мел своими руками, потом играли и были счастливы, потому что спорт тонизирует и придает успех», - поделился руководитель республики.

Обращаясь к команде «Звёзды России», Александр Евстифеев отметил, что их опыт и мастерство, показанные на мастер-классах для юных футболистов, послужат для них мощным стимулом для дальнейшего совершенствования.

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин. Главное за день


Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Нижегородские педагоги могут принять участие в Форуме классных руководителей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net