Мы в Telegram
Добавить новость
Газета «Ваш Новый День» (Йошкар-Ола, Марий Эл)
Март
2021

Роман Пахмутов: «Сегодня мне 33, и я могу сказать, что продуктивно провёл эти годы жизни, со смыслом»

Основатель и создатель бренда.

Роман Пахмутов создатель бренда одежды, но за одеждой скрывается большой смысл и огромный путь, который прошёл человек, создавая своё дело. Как стечение обстоятельств привело его к сегодняшним результатам, и куда в будущем он стремится, какой смысл вкладывает в свой бренд, подробнее в нашей беседе. Роман поделился, что совсем не обязательно знать, например, как именно шить одежду, важнее, какой смысл ты в неё вложишь, почему будут выбирать именно её.

Роман, откуда у вас вообще возникла идея создать свой бренд, создавать свою одежду?

Во-первых, всегда было желание ощущать себя уверенно и выглядеть хорошо. Собственно, с этого всё и началось. Была попытка открыть магазин мультибрендовой одежды, но бренды, которые были в магазине,  у нас в городе не оценили. Зато оценили атмосферу, в которой мы  продавали и само название. Так возникла ситуация создавать что-то своё, было принято решение начать с простого – с футболок, а дальше мы стали расширять ассортимент, стала расти наша аудитория. У нас было небольшое пространство под первый магазин, но наполненное большой энергетикой заряженных единомышленников. Сегодня у нас большой опыт и мы создаём одежду разного плана, как мужскую, так и женскую для всех возрастов. Теперь в планах расти дальше и серьёзно масштабироваться.

Вы говорите о масштабе, но почему вы остались в нашем городе, не уехали куда-то со своей идеей?

Этот город – мой дом, не вижу ничего плохого здесь, мне комфортно. А мысль о том, что это будет глобальный проект и не важно, где он базируется, заложена в самом названии. Мы не подстраиваемся под этот город конкретно, мы уже сейчас работаем с перспективой на другие города, на расширение.

Вы много говорите про смысл бренда, а что вы в него вкладываете?

Изначально само название возникло у меня в голове – «ZAMESS». Оно возникло по стечению обстоятельств, а это то, во что я верю больше всего. Я анализировал свою жизнь придумывая название, вспоминал что было, и осознал, что весь период с детства и до того момента иначе как «замес» не назовёшь. А самое важное, я понимал, что это касается каждого, каждому будет близок смысл бренда. 

Помните, как вы начинали своё дело, с какими трудностями вы столкнулись?

Их было достаточно, но всё решаемо. Первое время я настолько жил работой, что два года в буквальном смысле прожил там. Я ложился в три утра, вставал в семь и был как сороконожка, делал всё сам. Утром открывал сам магазин, после закрытия шёл на производство, решал задачи и под утро ложился. Жизнь в таком темпе изменила моё отношение к проблемам, я всё рассматриваю как задачи, всё решаемо. Я начал своё дело в 23, сегодня мне 33, и я могу сказать, что продуктивно провёл эти годы жизни, со смыслом. У меня был спад в несколько лет, когда я будто бы уснул, в то время я дал кому-то фору, конечно, но, мне кажется, я вовремя проснулся и пошёл дальше.

А сейчас вы по-прежнему всё делаете сами?

Многое, но уже не всё. Учусь делегировать задачи, управлять, распределять. Мне важно, чтобы люди, кто работает с тобой, понимали ценности проекта, равно как я. Таких найти сложно, но мы в процессе. Я думаю, упорство и стечение обстоятельств сделают своё дело, у нас получится выстроить стабильную команду.

Анастасия Зыкова

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: парковка в Москве на майских праздниках будет бесплатной


Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Москва

Генерал, который не обманул: Тимур Иванов ответил за Пригожина?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net