Добавить новость
Вечерний Новосибирск
Февраль
2026
1 2 3 4
5
6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26
27
28

Буксируемый Fiat стал участником смертельного ДТП под Новосибирском

По предварительным данным, столкновения развивались последовательно и затронули четыре машины. Водитель 1977 года рождения на УАЗе двигался в сторону Новосибирска и буксировал Fiat Ducato под управлением мужчины 1966 года рождения. В пути Fiat выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Dongfeng под управлением мужчины 1989 года рождения. После удара Fiat отбросило обратно на свою полосу, где он столкнулся с «ГАЗелью» под управлением мужчины 1971 года рождения. В итоге водитель Fiat скончался до приезда скорой помощи. На месте работали наряд ДПС Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа. Следователи фиксируют обстановку, собирают вещественные доказательства и опрашивают очевидцев. В производстве проверка на предмет соблюдения правил буксировки, технического состояния автомобилей, скоростного режима, разметки и видимости на участке дороги. Также будет установлена степень возможного влияния человеческого фактора, в том числе усталости или состояния опьянения участников. Результаты экспертиз и окончательная квалификация аварии будут известны после завершения следственных мероприятий. Автодорога R-254 «Иртыш» — федеральная трасса, которая проходит через Новосибирскую область и связывает ключевые транспортные направления региона. На таких магистралях часты транспортные потоки с повышенной скоростью, где ошибки особенно опасны. Традиционно наиболее тяжёлые последствия дают лобовые столкновения и аварии с участием буксируемых транспортных средств. Для водителей рекомендации просты и проверены временем: при буксировке соблюдать правила ПДД, применять исправное сцепное устройство, снижать скорость и учитывать погодные и дорожные условия, не выполнять обгон в зоне ограниченной видимости. При обнаружении серьезного ДТП следует немедленно вызывать экстренные службы и не перемещать пострадавших до прибытия медиков, если нет угрозы взрыва или пожара.





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net