Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Январь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27
28
29
30
31

Гастроэнтеролог Чистик рассказала, кому нельзя есть лимоны

0

Лимоны нельзя есть при гастрите, язве, рефлюксе, тонзиллите, чувствительных зубах и аллергии. Об этом рассказала врач-гастроэнтеролог Скандинавского Центра Здоровья Ольга Чистик.

— Лимоны нельзя употреблять при гастрите, язве, рефлюксе, тонзиллите, чувствительных зубах и аллергии, — цитирует ее РИА Новости.

Также она порекомендовала ограничить употребление лимонов беременным и кормящим женщинам, детям до трех лет и людям, у которых имеются проблемы с поджелудочной.

Эксперты утверждают, что любой вид борща полезен для здоровья. Причем даже больше, чем лекарства и БАДы. Действительно ли борщ так хорош, «Вечерняя Москва» узнала у кандидата медицинских наук, врача-диетолога Елены Соломатиной. В первую очередь, по словам специалиста, борщ полезен за счет большого количества овощей в составе. Но многое зависит от того, как именно приготовлен суп и его отдельные ингредиенты.

Борщ с салом особенно полезен зимой, потому что в сале содержится витамин D — человек недополучает его в дни без солнца, но он необходим для нормальной работы иммунной и нервной систем, а также для крепости костей.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net