Мы в Telegram
Добавить новость
VistaNews.ru
Декабрь
2019

Когда любовник - девушка. Пынзарь из-за «цветной любви» не вернется в Россию

0
Когда любовник - девушка. Пынзарь из-за «цветной любви» не вернется в Россию

Ее намек на подругу сердца в Instagram смотрится весьма однозначно. Дарья и Сергей Пынзари уже практически год живут раздельно и лишь изредка видятся. Связано это с тем, что Даша вместе с двумя детьми захотела жить в Турции. Сергей же не смог бросить строительный бизнес в столице, потому вслед за семьей не уехал. Это и стало его роковой ошибкой, ведь в Турции Дарья без мужа, что называется, разгулялась – девушка не вылазит с баров и кальянных, а теперь вот говорит о «цветной любви». Сергей же оказался просто не готов к ситуации, когда любовник твоей жены – девушка. Еще в то время, когда Сергей то и дело хвастался строящимся домом в Подмосковье, стало понятно, что уезжать обратно в Россию Дарья не хочет. Это естественно, ведь за то время, что она провела в Турции, блондинка не только привыкла к местным порядкам, но даже стала обустраивать свою личную жизнь. Разговоры про одобрение ЛГБТ явно возникли неспроста, хоть Даша в своем видео и признается, что ей не доводилось целоваться с девушкой. Естественно, признаться на всю аудиторию в том, что домой она не вернется из-за «голубого» увлечения она не смогла, да и оттягивает разговор с мужем она как может. View this post on Instagram Когда любовник - девушка ???? Пынзарь из-за "цветной любви" не вернётся в Россию #пынзарь #дом2 #виста #vistanews A post shared by Vista News (@vistanewsru) on Dec 13, 2019 at 6:51am PST Пока Дарья лишь намеками готовит свою публику к скорому разводу, Сергей Пынзарь, кажется, ни о чем не догадывается. Он продолжает строить в Подмосковье семейное гнездышко, пока жена в Турции развлекается и похоже забыла, что ее дом в России. Вероятно, узнает обо всем глава семейства нескоро, ведь утаивать свои похождения Дарья пытается максимально, но ее намеков хватает, чтобы понять – нетрадиционная любовь понравилась Пынзарь больше, чем обычная.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства


Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

На трассе М-5 в Челябинской области перекрыли движение по мосту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net