Мы в Telegram
Добавить новость
VistaNews.ru
Ноябрь
2019

К новогоднему поцелую готова! 5 упражнений, которые уничтожат кисетные морщины

0
К новогоднему поцелую готова! 5 упражнений, которые уничтожат кисетные морщины

С возрастом можно спорить и без ботокса. Дамы привыкли решать проблему «увядших» губ кардинально — залили под кожу ботокс , и радуются моментальной молодости. Впрочем, эффект от такой процедуры с каждым разом менее стойкий, а цена на уколы красоты не меняется. К тому же возраст дамы выдают не столько сами уста, сколько кожа вокруг магнитиков для поцелуя. С возрастом она теряет упругость и собирается в складочки. Рот начинает напоминать солдатский кисет или просто туго стянутый мешочек. Это крадет объем губ, и они кажутся мятыми и безжизненными. После 35 лет барышни все чаще узнают о коварстве кисета на себе. Однако избежать этой «печальки» можно и без помощи косметологов. Круговая мышца рта разгладится за 21 день и к новогоднему поцелую барышня будет готова. 5 упражнений, которые уничтожат кисетные морщины, много времени не займут и усилий не потребуют. Первое упражнение еще называют «норовистая лошадь» .Для его выполнения эксперты рекомендуют фыркать, как недовольный скакун. 3 подхода по 15 «фырканий» станут хорошей разминкой. Дальше нагрузку можно усилить смачным «чмоком». После 3 подходов по 10 причмокиваний тонизируют круговую мышцу рта. Затем в игру вступает все личико. Оно вытягивается в позицию «хо!» — когда человек произносит этот слог с шумным выдохом — и застывает в таком виде на полминутки. Четвертое упражнение чуть сложнее предыдущих. Для него снова необходимо вытянуть мышцы личика в позицию «хо!», но тут «подтягивается» язык. Он подворачивается в трубочку под небо и ритмически разжимается и снова напрягается в течение 30 секунд. Это поможет разгладить область над верхней губой. Финальным в комплексе оказалось упражнение «кавалер». Для выполнения девушка фиксирует губы в позиции полуулыбка, чтобы слегка приподнять кончики. Удерживая уста сахарные указательными пальцами, дама целует другие пальчики. Эксперты рекомендуют повторять комплекс ежедневно 3 недели. Тогда на Новый год можно покупать даже темную помаду, которая часто «подворовывает» объем.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов


Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net