Найдена еще одна нижегородка, которая фигурировала в «файлах Эпштейна»
Экс-модель из Нижнего Новгорода призналась, что состояла в романтических отношениях со скандальным американским бизнесменом Джеффри Эпштейном. Письма из их переписки были рассекречены и опубликованы Минюстом США.
Девушка рассказала Ni Mash, что с известным финансистом ее познакомили подруги в 2009 году, когда она училась в Америке по студенческой программе. Обменявшись контактами, между ними завязалась переписка по электронной почте. Тогда нижегородка только разорвала отношения с молодым человеком и пыталась начать карьеру в модельной сфере.
Бывшая модель утверждает, что иногда прилетала во Флориду к Эпштейну, а он высылал ей деньги в Россию. При этом, по ее воспоминаниям, он интересовался подругами студентки, просил показать их фото, спрашивал не хотели бы отправиться вместе с ней в США, если он оплатит перелет и проживание. Одна из знакомых экс-модели приняла предложение, но вскоре передумала, ведь у нее появился парень.
Сама нижегородка подчеркивает, что она прекратила общение с Джеффри Эпштейном уже в 2010 году, когда наткнулась на новости об уголовных делах бизнесмена, обвиненного в сексуальных домогательствах, организации проституции и торговле людьми.
Ранее мы сообщали о еще одной бывшей модели из Нижнего Новгорода, попавшей в переписку Эпштейна.
Самые интересные и срочные новости читайте в «В городе N»
